Парфюмерная вода и духи от Бушерон (Boucheron) - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Парфюмерная вода и духи от Бушерон (Boucheron) - «Мода»

Парфюмерная вода и духи от Бушерон (Boucheron) - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Vaughan
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Дизайнеры Boucheron свято чтят традиции ювелирного Дома и в каждой коллекции преобладают украшения, которые связаны с многообразием окружающего мира. Новая коллекция Boucheron посвящена Средиземноморью, в которой присутствуют все краски морского побережья: синие, сиреневые, оранжевые, желтые и даже розовые сапфиры, изумруды, бриллианты. Камни великолепно сочетаются с оправой, они, как бы, создают с ней единое целое, и кажется, что вся эта красота сделана только из одних драгоценных камней.


Однако не только ювелирные творения выпускает знаменитый Дом Бушерон (Boucheron), но и парфюмерные. Ароматы, как драгоценные камни, могут украсить ваш образ. И среди них новые духи, которые подобны знаменитым украшениям Дома. Это лимитированная версия, выпущенная в 2012 году - Boucheron Femme Eau de Parfum. Парфюм наполнен радостью и солнечным сиянием мандарина и флёрдоранжа. Жасмин, иланг-иланг и тубероза в сердце аромата создают ощущение блаженства, а тёплая чувственная амбра с нотками сладкой ванили и сандалового дерева подчёркивают элегантность и утончённость. Аромат гармонично сочетается с великими ювелирными творениями Бушерона, и поэтому может быть назван драгоценным камнем, который способен сделать ваш образ неповторимым и запоминающимся.


Восхитительный парфюм заключён в не менее прекрасный флакон из прозрачного стекла тёмного цвета с контрастными золотыми акцентами.



Boucheron Femme Eau de Parfum (2012)
Принадлежит к группе ароматов цветочные.


Помимо нового аромата Boucheron Femme Eau de Parfum, у Бушерона есть и другие духи для женщин и мужчин. Женские ароматы - Trouble Joaillier Boucheron, Trouble Iridescent Eau Legere Boucheron, Trouble eau Legere Boucheron, Miss Boucheron, Jaipur Saphir Boucheron, Jaipur Bracelet Boucheron, Initial Boucheron…



Мужские ароматы от Бушерона - Boucheron, Boucheron Eau Legere, Boucheron Homme Fraicheur, Jaipur Homme , Jaipur Homme Fraicheur Epicee и Jaipur Homme Limited Edition сделанный в 2013 году.


Духи Бушерон – рекламная компания

Дизайнеры Boucheron свято чтят традиции ювелирного Дома и в каждой коллекции преобладают украшения, которые связаны с многообразием окружающего мира. Новая коллекция Boucheron посвящена Средиземноморью, в которой присутствуют все краски морского побережья: синие, сиреневые, оранжевые, желтые и даже розовые сапфиры, изумруды, бриллианты. Камни великолепно сочетаются с оправой, они, как бы, создают с ней единое целое, и кажется, что вся эта красота сделана только из одних драгоценных камней. Однако не только ювелирные творения выпускает знаменитый Дом Бушерон (Boucheron), но и парфюмерные. Ароматы, как драгоценные камни, могут украсить ваш образ. И среди них новые духи, которые подобны знаменитым украшениям Дома. Это лимитированная версия, выпущенная в 2012 году - Boucheron Femme Eau de Parfum. Парфюм наполнен радостью и солнечным сиянием мандарина и флёрдоранжа. Жасмин, иланг-иланг и тубероза в сердце аромата создают ощущение блаженства, а тёплая чувственная амбра с нотками сладкой ванили и сандалового дерева подчёркивают элегантность и утончённость. Аромат гармонично сочетается с великими ювелирными творениями Бушерона, и поэтому может быть назван драгоценным камнем, который способен сделать ваш образ неповторимым и запоминающимся. Восхитительный парфюм заключён в не менее прекрасный флакон из прозрачного стекла тёмного цвета с контрастными золотыми акцентами. Boucheron Femme Eau de Parfum (2012) Принадлежит к группе ароматов цветочные. Помимо нового аромата Boucheron Femme Eau de Parfum, у Бушерона есть и другие духи для женщин и мужчин. Женские ароматы - Trouble Joaillier Boucheron, Trouble Iridescent Eau Legere Boucheron, Trouble eau Legere Boucheron, Miss Boucheron, Jaipur Saphir Boucheron, Jaipur Bracelet Boucheron, Initial Boucheron… Мужские ароматы от Бушерона - Boucheron, Boucheron Eau Legere, Boucheron Homme Fraicheur, Jaipur Homme , Jaipur Homme Fraicheur Epicee и Jaipur Homme Limited Edition сделанный в 2013 году.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика