Макияж в стиле Ким Кардашьян: ты сделаешь его за 20 минут! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Макияж в стиле Ким Кардашьян: ты сделаешь его за 20 минут! - «Красота»

Макияж в стиле Ким Кардашьян: ты сделаешь его за 20 минут! - «Красота»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Hodges
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Макияж в стиле Ким Кардашьян: ты сделаешь его за 20 минут! - «Красота»

Джеймс Чарльз – один из самых популярных блогеров. За его перевоплощениями и бьюти-экспериментами в Instagram следят больше 11 миллионов подписчиков, а видео в YouTube собирают за несколько часов сотни тысяч комментариев и просмотров. Последнее всего за три дня набрало почти 9 миллионов! Для нового видеоурока по макияжу Джеймс пригласил Ким Кардашьян (38) и ее визажиста Марио Дедивановича. 


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от MAKEUP BY MARIO (@makeupbymario) 11 Дек 2018 в 2:39 PST




Всего за 20 минут Джеймс и Марио показали, как сделать макияж а-ля Кардашьян – идеальный тон, контуринг, смоки, выразительные ресницы и пухлые губы. Смотри и запоминай.


С помощью бьютиблендера нанеси тональную основу, а зону под глазами и под скулой высветли с помощью консилера. Карандашом для бровей заполни пробелы и растушуй средство на волосках, в конце обязательно зачеши их наверх. На подвижное веко нанеси коричнево-красные тени и тщательно растушуй их, растягивая цвет к вискам. Чтобы добавить глазам выразительности, вдоль ресниц проведи тонкую линию черным карандашом и растушуй внешний уголок. На скулы добавь скульптурирующие румяна, нанеси хайлайтер, а губы заштрихуй нюдовым карандашом. Сбрызни лицо фиксирующим спреем – и готово!


Джеймс Чарльз – один из самых популярных блогеров. За его перевоплощениями и бьюти-экспериментами в Instagram следят больше 11 миллионов подписчиков, а видео в YouTube собирают за несколько часов сотни тысяч комментариев и просмотров. Последнее всего за три дня набрало почти 9 миллионов! Для нового видеоурока по макияжу Джеймс пригласил Ким Кардашьян (38) и ее визажиста Марио Дедивановича. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от MAKEUP BY MARIO (@makeupbymario) 11 Дек 2018 в 2:39 PST Всего за 20 минут Джеймс и Марио показали, как сделать макияж а-ля Кардашьян – идеальный тон, контуринг, смоки, выразительные ресницы и пухлые губы. Смотри и запоминай. С помощью бьютиблендера нанеси тональную основу, а зону под глазами и под скулой высветли с помощью консилера. Карандашом для бровей заполни пробелы и растушуй средство на волосках, в конце обязательно зачеши их наверх. На подвижное веко нанеси коричнево-красные тени и тщательно растушуй их, растягивая цвет к вискам. Чтобы добавить глазам выразительности, вдоль ресниц проведи тонкую линию черным карандашом и растушуй внешний уголок. На скулы добавь скульптурирующие румяна, нанеси хайлайтер, а губы заштрихуй нюдовым карандашом. Сбрызни лицо фиксирующим спреем – и готово!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика