Тенденции макияжа зимой 2018-19 - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Тенденции макияжа зимой 2018-19 - «Я и Красота»

Тенденции макияжа зимой 2018-19 - «Я и Красота»

Добавлено: 09.12.18
Автор: Сергей
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Тенденции макияжа зимой 2018-19 - «Я и Красота»

Этой зимой в моде смелый макияж — зеленые дымчатые глаза, синяя подводка для глаз, панк-макияж и красные губы. Любительницам простого макияжа будет приятно увидеть нежные розовые тени, подчеркнутые ресницы, густые брови и блеск для губ. Посмотрите, какие тенденции макияжа зимой 2018-19.


Розовые веки




Посмотрите на мир сквозь розовые очки! Ну, а если нет, то розовые тени отлично подойдут, потому что они являются частью доминирующих тенденций в макияже этой зимой. Самыми актуальными являются нежные розовые тона с небольшим перламутровым блеском. Мы рекомендуем сочетать их с легким макияжем и избегать темных или блестящих оттенков на скулах или губах.


Изумрудно-зеленый дымчатый макияж




Дымчатый макияж всегда присутствует в тенденциях красоты. В этом сезоне дымчатый макияж доминирует в изумрудно-зеленых оттенках, которые прекрасно смотрятся на голубых и зеленых глазах. Подходит для особых случаев и вечерних мероприятий. Лучше всего сочетать его с более светлой помадой и легким румянцем.


Глаза, усыпанные золотом




Продолжаем с макияжем, который отличается. Многие дизайнеры сделали ставку на золотой макияж зимой 2018-19. Золото в первую очередь на веках — в виде подводки для глаз, акцента или теней.


Голубая подводка для глаз




Классический черный карандаш для глаз уступает лидирующую позицию в тенденциях макияжа. Его место занимает подводка для глаз глаз синего цвета. Дизайнеры сделали ставку на нее, чтобы очертить верхнее и нижнее веки.


Панк-макияж




Панк-макияж также очень популярен зимой 208-19. Здесь мы говорим не только о тенях для век, но и об общем панк-образе — глубоко подчеркнутые глаза и губы, темные цвета, толстые линии — всего понемногу.


Длинные ресницы




Длинные ресницы являются главной тенденцией зимы 2018-19, особенно для простых образов. Ресницы делают глаз больше, а взгляд выразительным. Многие дизайнеры в этом сезоне даже делают ставку на искусственные ресницы.


Брови как акцент




Как и несколько лет назад, густые брови становятся доминирующей тенденцией. Имейте в виду, однако, что они должны быть очень хорошо оформлены. Если у вас не густые брови, вы можете использовать карандаш для бровей, чтобы они выглядели лучше.


Матовая красная помада




В том или ином виде любимая из многих красная помада снова актуальна. В этом сезоне преобладают матовые варианты, которые придают макияжу строгость и сдержанность.


Темная помада




Долгожданная тенденция этой зимы — темная помада. Многие дизайнеры делают ставку на необычные цвета, но коричневый цвет доминирует. Коричневая помада напоминает нам немного о 90-х. Если у вас нет коричневой помады в вашей косметичке, мы советуем вам тщательно подобрать подходящий оттенок для вашей кожи.


Блеск для губ




От цвета к бесцветной тенденции. Если вам не нравится обильный макияж, блеск для губ здесь как современная альтернатива. Подходит для простого и женственного макияжа, хорошо сочетается с розовыми тенями для век.


Этой зимой в моде смелый макияж — зеленые дымчатые глаза, синяя подводка для глаз, панк-макияж и красные губы. Любительницам простого макияжа будет приятно увидеть нежные розовые тени, подчеркнутые ресницы, густые брови и блеск для губ. Посмотрите, какие тенденции макияжа зимой 2018-19. Розовые веки Посмотрите на мир сквозь розовые очки! Ну, а если нет, то розовые тени отлично подойдут, потому что они являются частью доминирующих тенденций в макияже этой зимой. Самыми актуальными являются нежные розовые тона с небольшим перламутровым блеском. Мы рекомендуем сочетать их с легким макияжем и избегать темных или блестящих оттенков на скулах или губах. Изумрудно-зеленый дымчатый макияж Дымчатый макияж всегда присутствует в тенденциях красоты. В этом сезоне дымчатый макияж доминирует в изумрудно-зеленых оттенках, которые прекрасно смотрятся на голубых и зеленых глазах. Подходит для особых случаев и вечерних мероприятий. Лучше всего сочетать его с более светлой помадой и легким румянцем. Глаза, усыпанные золотом Продолжаем с макияжем, который отличается. Многие дизайнеры сделали ставку на золотой макияж зимой 2018-19. Золото в первую очередь на веках — в виде подводки для глаз, акцента или теней. Голубая подводка для глаз Классический черный карандаш для глаз уступает лидирующую позицию в тенденциях макияжа. Его место занимает подводка для глаз глаз синего цвета. Дизайнеры сделали ставку на нее, чтобы очертить верхнее и нижнее веки. Панк-макияж Панк-макияж также очень популярен зимой 208-19. Здесь мы говорим не только о тенях для век, но и об общем панк-образе — глубоко подчеркнутые глаза и губы, темные цвета, толстые линии — всего понемногу. Длинные ресницы Длинные ресницы являются главной тенденцией зимы 2018-19, особенно для простых образов. Ресницы делают глаз больше, а взгляд выразительным. Многие дизайнеры в этом сезоне даже делают ставку на искусственные ресницы. Брови как акцент Как и несколько лет назад, густые брови становятся доминирующей тенденцией. Имейте в виду, однако, что они должны быть очень хорошо оформлены. Если у вас не густые брови, вы можете использовать карандаш для бровей, чтобы они выглядели лучше. Матовая красная помада В том или ином виде любимая из многих красная помада снова актуальна. В этом сезоне преобладают матовые варианты, которые придают макияжу строгость и сдержанность. Темная помада Долгожданная тенденция этой зимы — темная помада. Многие дизайнеры делают ставку на необычные цвета, но коричневый цвет доминирует. Коричневая помада напоминает нам немного о 90-х. Если у вас нет коричневой помады в вашей косметичке, мы советуем вам тщательно подобрать подходящий оттенок для вашей кожи. Блеск для губ От цвета к бесцветной тенденции. Если вам не нравится обильный макияж, блеск для губ здесь как современная альтернатива. Подходит для простого и женственного макияжа, хорошо сочетается с розовыми тенями для век.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика