Боевой раскрас: как сделать яркий макияж и не выглядеть смешно? Советуют визажисты - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Боевой раскрас: как сделать яркий макияж и не выглядеть смешно? Советуют визажисты - «Красота»

Боевой раскрас: как сделать яркий макияж и не выглядеть смешно? Советуют визажисты - «Красота»

Добавлено: 31.08.19
Автор: Потап
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


В этом сезоне главный инструмент эффектного макияжа – яркие тени, карандаши и фломастеры. Как их использовать и главное – стоит ли сочетать разные оттенки в одном мейке мы узнали у визажистов!

Сделай яркий акцент

Боевой раскрас: как сделать яркий макияж и не выглядеть смешно? Советуют визажисты - «Красота»
Ольга Пивоварова, визажист салона красоты Beauty Bistro

Осенью особенно популярен будет яркий макияж в брусничных и бордово-шоколадных оттенках. Используя эту гамму на глазах можно получить как свежий образ так и вечерний насыщенный. Но эти оттенки очень коварны, они легко могут «подарить» тебе эффект заплаканных глаз. Чтобы этого не произошло, сначала сделай мейк в коричнево-шоколадных оттенках, а после добавь красный акцент – растушевочной кисточкой нанеси во внешний угол красновато-коричневый или брусничных цвет! И вот увидишь, глаза будут выглядеть более выразительно и твой макияж будет в ярком тренде.


Добавь сияния 

Фирюза Неверова, старший визажист Krygina Studiо

Осенью в тренде будет глиттер в разных его интерпретациях: начиная с легких бликов сияющих теней и заканчивая крупными блестками, которые можно наносить не только на глаза, но и на губы или брови. 

На каждый день – просто выбери спокойный цвет с шиммером (это могут быть пастельные оттенки, нежно-розовые, песочные или золотистые, приглушенный серебряный). Еще как вариант – «засыпь» глиттер в уголки век.


Используй подводку

Саша Саркисова, визажист Bronze&Beauty

В этом сезоне стоит обратить внимание на оранжевые оттенки и мейк с акцентом на нижнем веке. Чтобы сделать Sunset eyes на каждый день тебе нужно просто нанеси апельсиновые тени в складку века и хорошо растушевать, чтобы глаза оказались словно в оранжевой дымке. Для создания вечернего макияжа можешь накрасить все веко и даже пройтись по нижнему оранжевым карандашом, только дополни обязательно по межресничному краю черной подводкой, чтобы добавить глазам выразительности.


Наноси тени пальцами

Кристина Монахова, визажист сети студий Ma&Mi

Чтобы цветной макияж глаз выглядел сочно и неоново-ярко, лучше использовать смешанные текстуры. Например, кремовые тени в нужном оттенке можно нанести прямо пальцем на все подвижное веко, растушёвывая края, сверху нанести сухие тени такого же цвета (для этого лучше использовать плоскую кисть) прихлопывающими движениями. С «красками» можно не стесняться: выбирай смелые, неоновые или даже кислотные оттенки. Способ для смелых: нанесение теней на все подвижное веко без растушёвки границ. 


Сделай подложку

Анна Черненко, визажист салона красоты Marfa Makeup


В вечернем макияже, чтобы цвет получился активным и не просвечивал — требуется нанесение «подложки». Это могут быть любые кремовые тени в тон, жидкий матовый тинт для губ, либо растушёваный карандаш.


В этом сезоне главный инструмент эффектного макияжа – яркие тени, карандаши и фломастеры. Как их использовать и главное – стоит ли сочетать разные оттенки в одном мейке мы узнали у визажистов! Сделай яркий акцент Ольга Пивоварова, визажист салона красоты Beauty Bistro Осенью особенно популярен будет яркий макияж в брусничных и бордово-шоколадных оттенках. Используя эту гамму на глазах можно получить как свежий образ так и вечерний насыщенный. Но эти оттенки очень коварны, они легко могут «подарить» тебе эффект заплаканных глаз. Чтобы этого не произошло, сначала сделай мейк в коричнево-шоколадных оттенках, а после добавь красный акцент – растушевочной кисточкой нанеси во внешний угол красновато-коричневый или брусничных цвет! И вот увидишь, глаза будут выглядеть более выразительно и твой макияж будет в ярком тренде. Добавь сияния Фирюза Неверова, старший визажист Krygina Studiо Осенью в тренде будет глиттер в разных его интерпретациях: начиная с легких бликов сияющих теней и заканчивая крупными блестками, которые можно наносить не только на глаза, но и на губы или брови. На каждый день – просто выбери спокойный цвет с шиммером (это могут быть пастельные оттенки, нежно-розовые, песочные или золотистые, приглушенный серебряный). Еще как вариант – «засыпь» глиттер в уголки век. Используй подводку Саша Саркисова, визажист Bronze

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика