Что такое ретроградный Меркурий, и надо ли его бояться - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Что такое ретроградный Меркурий, и надо ли его бояться - «Про жизнь»

Что такое ретроградный Меркурий, и надо ли его бояться - «Про жизнь»

Добавлено: 01.12.18
Автор: Аникита
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
На самом деле опасаться влияния этой планеты в ретроградной фазе стоит далеко не всем, об этом и рассказал опытный астролог.

Наверняка ты хоть раз за последние пару недель прочитала, краем уха услышала или случайно увидела информацию про ретроградный Меркурий и даже могла успеть напугаться и замереть в ожидании, когда же все эти ретроградные бесконечные периоды планет закончатся. Не спеши переживать!

Мы пообщались с астрологом Евгенией Тульневой, которая занимается Джойтиш (или индийской) астрологией и в своей работе делает акцент на предназначение человека.

View this post on Instagram

?Личная Астрологическая консультация. 2 часа. 9 000 рублей ? "Когда человек оказывается на своем месте, он весь целиком - внезапно обретает смысл!" ? Полный анализ всех сфер вашей жизни при личной встрече. Разбор личности, определение кармических задач, сфера финансов и личной жизни, карьера, здоровье, периоды и транзиты. Я направлю на путь вашего Предназначения! ? Консультация включает в себя: ?Определение вас как личности, призвание, "сильные и слабые" стороны, таланты ?Кармические задачи ?Финансы, потенциал, откуда придут деньги, через какую сферу деятельности их лучше зарабатывать и куда вкладывать ?Личная жизнь - чувства и эмоции, подходящие лично вам партнеры ?Карьера, сфера деятельности, подходящие профессии и партнеры ?Здоровье, предрасположенность к болезням, как их избежать, почему вы болеете ?Самые сложные и опасные Периоды жизни. Даты Периодов и помощь в их нейтрализации ?Гармонизация вашей натальной карты. Что делать для счастливой и успешной жизни. Конкретные рекомендации, индивидуально подобранные лично для вас ?Определение вашего Предназначения и пути к достижению гармонии в жизни. ? Консультация с моим личным присутствием. Вы сможете параллельно задавать любые интересующие вас вопросы. Поверьте, вы будете поражены информацией, которую я расскажу! ? Подробнее об услугах ??vivalashiva.com

A post shared by @ viva.la.shiva on

Во время загрузки произошла ошибка.

В отличие от классической западной астрологии индийская более точная в применении к современной жизни. Но самое главное, что нужно понимать, принимая во внимание все рекомендации, — астрология не предсказывает будущее. Она показывает генетический потенциал человека, который ему необходимо реализовать в жизни.

Вернемся к периоду ретроградного Меркурия, который вступил в силу 17 ноября 2018 года и продлится до 7 декабря 2018 года. В классическом понимании понятие ретроградность планеты или ретроградность периода несет негативный окрас. Но на самом деле давать для всех общую негативную описательную характеристику неправильно. Давай разберемся почему.

Почему так важен Меркурий и за что он отвечает

Главная функция Меркурия — поддерживать связи.

Поэтому все, что связано с логикой, аналитикой, бизнесом, коммуникациями, ИТ-технологиями, интернетом, транспортом, относится к этому периоду.

Так что же стоит и не стоит делать до 7 декабря 2018 года?

Для начала надо составить свою натальную карту либо с помощью астролога, либо воспользоваться астропроцессором. Из нее будет понятно — ретроградный или директный (неретроградный) Меркурий лично у тебя.

Тех, у кого в натальной карте Меркурий директный (неретроградный), до 7 декабря могут преследовать трудности в следующих моментах:

И о положительном влиянии транзита (что стоит успеть сделать):

А теперь информация для обладателей ретроградного Меркурия в натальной карте: вам повезло, и вы не чувствуете на себе негативного влияния планеты. В вашем случае нужно, наоборот, как можно больше коммуницировать, общаться, зависать в интернете и социальных сетях, летать отдыхать и не ждать с нетерпением 8 декабря.

Читай также о том, что происходит во время ретроградного Марса.


На самом деле опасаться влияния этой планеты в ретроградной фазе стоит далеко не всем, об этом и рассказал опытный астролог.Наверняка ты хоть раз за последние пару недель прочитала, краем уха услышала или случайно увидела информацию про ретроградный Меркурий и даже могла успеть напугаться и замереть в ожидании, когда же все эти ретроградные бесконечные периоды планет закончатся. Не спеши переживать! Мы пообщались с астрологом Евгенией Тульневой, которая занимается Джойтиш (или индийской) астрологией и в своей работе делает акцент на предназначение человека. View this post on Instagram ?Личная Астрологическая консультация. 2 часа. 9 000 рублей ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика