Самый мощный ретроградный Меркурий в этом году - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Самый мощный ретроградный Меркурий в этом году - «Стиль жизни»

Самый мощный ретроградный Меркурий в этом году - «Стиль жизни»

Добавлено: 03.06.21
Автор: Демьян
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

3, 2, 1… Пристегните ремни и наберитесь терпения до 22 июня!

30 мая второй ретроградный Меркурий 2021 года вступил в свои права и начал разрушительное движение в обратную сторону (оптическая иллюзия с Земли), которое продлится до 22 июня. И, увы, на этот раз не уцелеть никому — в обратном танце планета вошла в знак Близнецов, которому и покровительствует, а значит, и без того затрудненная коммуникация станет «вавилонским столпотворением»: каждый говорит на своем языке и категорически не слышит и не понимает другого. Все тайное станет явным, невинное общение приведет к ссорам и спорам — полное и лихорадочное безумие. Не случайно астрологи в один голос называют этот ретроград самым мощным в 2021 году. В ближайшие три недели нам всем лучше всего отмолчаться.

Для «разминки» нас ждут классические дилеммы ретроградного Меркурия — проблемы с путешествиями, связью, технологиями и передачей информации. Но в июне к этому добавляется еще несколько крайне тяжелых астрологических факторов. Во-первых, отправляется Меркурий на попятную в связке с Венерой, поэтому ждите недоразумений в личных отношениях. Кроме того, тот факт, что планета находится сейчас в Близнецах, которыми управляет, позволяет ей наиболее комфортно развернуться и достичь своего полного дьявольского великолепия. И, наконец, это ретроградное явление происходит прямо в разгар сезона затмений и образует связь с Новолунием 10 июня, что еще больше увеличивает разрушительную силу. Этот ретроград разоблачит самые сокровенные секреты, спровоцирует скандалы и добавит нам ощущения перманентного беспокойства.

Что делать? По десять раз перепроверяйте каждую деталь, которая касается путешествий и деловых проектов, приготовьтесь встретиться с призраками прошлого и убедитесь, что самая важная работа скопирована в облако, от которого вы точно помните пароль. Старайтесь поменьше сплетничать, даже если очень хочется «проболтаться»! Такая информация, в конечном счете, обернется против вас. В течение дня время от времени отключайте мобильный телефон — это защитит вашу психику от информационной перегрузки, которая на вас обрушится в этот период. Плывите по течению, даже если поток бурлит и состоит из опасных порогов, гибкость в решении бесконечных задач будет играть сейчас ключевую роль.

Ретрограды Меркурия всегда заставляют нас чувствовать беспокойство, как будто мы недостаточно быстро ставим галочки в списке важных дел. Но пока планета коммуникации находится в ретроградном состоянии, как никогда важно остановиться, замедлиться, помедитировать... В быстро меняющемся мире, в котором мы живем, замедление может показаться наказанием, но, честно говоря, это — благословение. Это дает нам возможность привести мысли и душу в порядок.


3, 2, 1… Пристегните ремни и наберитесь терпения до 22 июня!30 мая второй ретроградный Меркурий 2021 года вступил в свои права и начал разрушительное движение в обратную сторону (оптическая иллюзия с Земли), которое продлится до 22 июня. И, увы, на этот раз не уцелеть никому — в обратном танце планета вошла в знак Близнецов, которому и покровительствует, а значит, и без того затрудненная коммуникация станет «вавилонским столпотворением»: каждый говорит на своем языке и категорически не слышит и не понимает другого. Все тайное станет явным, невинное общение приведет к ссорам и спорам — полное и лихорадочное безумие. Не случайно астрологи в один голос называют этот ретроград самым мощным в 2021 году. В ближайшие три недели нам всем лучше всего отмолчаться. Для «разминки» нас ждут классические дилеммы ретроградного Меркурия — проблемы с путешествиями, связью, технологиями и передачей информации. Но в июне к этому добавляется еще несколько крайне тяжелых астрологических факторов. Во-первых, отправляется Меркурий на попятную в связке с Венерой, поэтому ждите недоразумений в личных отношениях. Кроме того, тот факт, что планета находится сейчас в Близнецах, которыми управляет, позволяет ей наиболее комфортно развернуться и достичь своего полного дьявольского великолепия. И, наконец, это ретроградное явление происходит прямо в разгар сезона затмений и образует связь с Новолунием 10 июня, что еще больше увеличивает разрушительную силу. Этот ретроград разоблачит самые сокровенные секреты, спровоцирует скандалы и добавит нам ощущения перманентного беспокойства. Что делать? По десять раз перепроверяйте каждую деталь, которая касается путешествий и деловых проектов, приготовьтесь встретиться с призраками прошлого и убедитесь, что самая важная работа скопирована в облако, от которого вы точно помните пароль. Старайтесь поменьше сплетничать, даже если очень хочется «проболтаться»! Такая информация, в конечном счете, обернется против вас. В течение дня время от времени отключайте мобильный телефон — это защитит вашу психику от информационной перегрузки, которая на вас обрушится в этот период. Плывите по течению, даже если поток бурлит и состоит из опасных порогов, гибкость в решении бесконечных задач будет играть сейчас ключевую роль. Ретрограды Меркурия всегда заставляют нас чувствовать беспокойство, как будто мы недостаточно быстро ставим галочки в списке важных дел. Но пока планета коммуникации находится в ретроградном состоянии, как никогда важно остановиться, замедлиться, помедитировать. В быстро меняющемся мире, в котором мы живем, замедление может показаться наказанием, но, честно говоря, это — благословение. Это дает нам возможность привести мысли и душу в порядок.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика