Ретроградный Меркурий летом 2018 - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Ретроградный Меркурий летом 2018 - «Стиль жизни»

Ретроградный Меркурий летом 2018 - «Стиль жизни»

Добавлено: 28.07.18
Автор: Млада
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Многих из нас фраза «ретроградный Меркурий» наполняет неподдельным страхом — в памяти тут же всплывают скандалы, интриги, проблемы... Не бойтесь: как и все в жизни, ретроградный Меркурий — временное явление, которое случается до четырех раз в год. И это обстоятельство не должно вас пугать. Особенно, если о наступлении астрологической катастрофы вы знаете заранее и можете использовать в своих интересах. Но как долго, собственно, Меркурий будет ретроградным этим летом, и когда закончится?

Согласно астрологам непростой период наступает в тот момент, когда сама планета начинает двигаться по небу в обратном направлении. Эти периоды люди, увлеченные гороскопами, обычно связывают с нарушением коммуникации, всевозможными оплошностями, техническими неполадками и кажется полной неспособностью о чем-то договориться. В двух словах, ретроградный Меркурий может отменить или разрушить все планы и располагает к различным недоразумениям.

Первый ретроградный Меркурий 2018 года прошел с 23 марта по 15 апреля, и теперь надоедливая и непоседливая планета возвращается вновь — 26 июля. И продлится до 19 августа, пока все вновь не вернется на круги своя. Это же можно пережить, ну правда?

Меркурий, как говорят, управляет всеми видами связи, в том числе теми, которые происходят как в личной, так и в деловой сферах. Контракты, договоры, соглашения и даже школьные тетрадки находятся под влиянием этой планеты.

Традиционный совет для этого периода — заранее заложить побольше времени для потенциальных задержек в поездках и заранее быть более благосклонной и сговорчивой в процессе общения, чтобы избежать недоразумений. Придется научиться терпению и почаще «считать до десяти», так как в этот период и вы, и окружающие склонны к повышенному раздражению и гневу. Хорошенько все обдумайте, прежде чем говорить. И, главное, всегда имейте наготове «план Б».

Не все так плохо. И из ретроградного Меркурия можно извлечь и пользу. Астрологи не отчаиваются и уверяют, что это мощное время для самоанализа, постановки приоритетов в жизни, развития интуиции. В это время можно начать затяжной проект и немного замедлить привычный скоростной темп жизни.


Многих из нас фраза «ретроградный Меркурий» наполняет неподдельным страхом — в памяти тут же всплывают скандалы, интриги, проблемы. Не бойтесь: как и все в жизни, ретроградный Меркурий — временное явление, которое случается до четырех раз в год. И это обстоятельство не должно вас пугать. Особенно, если о наступлении астрологической катастрофы вы знаете заранее и можете использовать в своих интересах. Но как долго, собственно, Меркурий будет ретроградным этим летом, и когда закончится?Согласно астрологам непростой период наступает в тот момент, когда сама планета начинает двигаться по небу в обратном направлении. Эти периоды люди, увлеченные гороскопами, обычно связывают с нарушением коммуникации, всевозможными оплошностями, техническими неполадками и кажется полной неспособностью о чем-то договориться. В двух словах, ретроградный Меркурий может отменить или разрушить все планы и располагает к различным недоразумениям. Первый ретроградный Меркурий 2018 года прошел с 23 марта по 15 апреля, и теперь надоедливая и непоседливая планета возвращается вновь — 26 июля. И продлится до 19 августа, пока все вновь не вернется на круги своя. Это же можно пережить, ну правда? Меркурий, как говорят, управляет всеми видами связи, в том числе теми, которые происходят как в личной, так и в деловой сферах. Контракты, договоры, соглашения и даже школьные тетрадки находятся под влиянием этой планеты. Традиционный совет для этого периода — заранее заложить побольше времени для потенциальных задержек в поездках и заранее быть более благосклонной и сговорчивой в процессе общения, чтобы избежать недоразумений. Придется научиться терпению и почаще «считать до десяти», так как в этот период и вы, и окружающие склонны к повышенному раздражению и гневу. Хорошенько все обдумайте, прежде чем говорить. И, главное, всегда имейте наготове «план Б». Не все так плохо. И из ретроградного Меркурия можно извлечь и пользу. Астрологи не отчаиваются и уверяют, что это мощное время для самоанализа, постановки приоритетов в жизни, развития интуиции. В это время можно начать затяжной проект и немного замедлить привычный скоростной темп жизни.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика