Как пережить ретроградный Марс и что это такое - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Как пережить ретроградный Марс и что это такое - «Про жизнь»

Как пережить ретроградный Марс и что это такое - «Про жизнь»

Добавлено: 02.07.18
Автор: Лука
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
С ретроградным Меркурием мы более-менее научились справляться, но с неба пришла новая напасть — Марс в той же ретроградной фазе (когда он движется как будто обратно). Это явление происходит раз в два года и вызывает много проблем. Мы рассказываем, как выйти сухой из всех трудностей, да еще и не потеряв лицо, стиль и чувство юмора.

Что это такое?


Во время загрузки произошла ошибка.

В ретроградную фазу Марс входит 1 раз в 2 года (наши опасные даты — 27 июня — 27 августа), это происходит, когда Красная планета подходит к Земле на максимально близкое расстояние (около 60 миллионов километров), в этот момент ее движение замедляется, а с нашей планеты из-за разницы скоростей кажется, что Марс начинает откатываться назад. Именно это и называют ретроградностью планеты, которую в последние несколько лет очень модно бояться. 


Во время загрузки произошла ошибка.

Что плохого?

Ретроградный Марс вызывает агрессию, раздраженность и полную бескомпромиссность. В этой «обратной» фазе проявляются все характеристики планеты, но в искаженном виде, например, стремление к победе (характеристика Марса) теперь переходит в пассивную фазу. И хоть само оно остается, но куда-то испаряется желание действовать и вся решительность, но появляется беспричинная агрессия, направленная на всех и даже на себя саму. Да и желание сделать что-то «назло» чаще всего возникает в эти два месяца ретроградности. 

Еще один пример Марса-«перевертыша» — это карьерные амбиции. Если в директную фазу ты готова свернуть горы, чтобы закрыть масштабный проект в три месяца, то сейчас амбиции превышают возможности или желание что-то делать, поэтому ты готова взвалить на себя работу всего отдела, а потом с треском провалиться (кстати, необязательно сразу, последствия этого Марса могут преследовать тебя и проявляться в течение следующих двух лет). 


Во время загрузки произошла ошибка.

А еще в этот период лучше забыть про плановые операции, серьезные покупки (не нового платья, а машины или квартиры), начало ремонта, создание нового бизнеса или начало громкого проекта, выкрутасы за рулем, ставки (на спорт, например) и судебные разбирательства (вроде развода) и войну (даже с дружбой «против» кого-то лучше повременить, потому что в такие периоды справедливость торжествует и наказанным оказывается именно агрессор). 

Что делать?

Карьера


Во время загрузки произошла ошибка.

Ретро-Марс — это роскошный повод отправиться в отпуск (нет, мы серьезно!), потому что пока ты расслабляешься, строишь пассивные планы на будущее и копишь позитивную энергию на берегу озера, моря или океана, ретроградность тебе никак не может навредить.

Тело


Во время загрузки произошла ошибка.

Напряги память: когда-то давно (а может, и всего пару недель назад) ты купила абонемент в спортзал, но почему-то решила отложить его, мол, со временем он, как и хорошее вино, станет только лучше, а эффекта даст в разы больше. Ретроградный Марс — это твой шанс вернуться в большой фитнес и продолжить работу над своим телом. 

Отправляйся на шопинг, купи себе новую экипировку — это еще один способ мотивировать себя на подвиги, и иди выплескивать агрессию, потея на беговой дорожке или лупя кулаками по груше.

Секс


Во время загрузки произошла ошибка.

Марс в астрологии отвечает за секс в твоей жизни и твое отношение к нему. Сейчас, в ретроградной фазе, у тебя есть отличный шанс подумать над своим сексуальным поведением. 

И если ты привыкла к ванильному и ласковому сексу, тебя может потянуть в противоположную сторону от нежностей — и ты раскроешься с совершенно новой стороны (даже для самой себя). Все то, что казалось сомнительной идеей в другое время, сейчас может стать настоящим приключением. 

Но есть и другой вариант развития событий. Если безбашенное сексуальное поведение (в том числе и sms с обнаженными фотками) — это и так про тебя, если тебе приходится слишком часто менять парней (а дальше второго свидания дело не заходит), может быть, проблема в том, что ты проявляешь слишком много рвения и агрессии в стремлении перейти скорее в горизонтальное положение и покончить с разговорами по душам. Вполне возможно, такое поведение слегка пугает партнеров — и сейчас наступило самое время все обдумать и поэкспериментировать с более осознанными отношениями (только не надейся, что тебя хватит надолго — максимум до 27 августа). 

И да, подумай дважды, прежде чем согласишься встретиться со своим бывшим «просто поговорить» — деструктивная энергия ретроградного Марса легко и с радостью поможет тебе разрушить свою жизнь. 

Мода


Во время загрузки произошла ошибка.

Постарайся не совершать слишком импульсивных покупок — купленное в фазу ретроградного Марса может быть использовано против тебя. В этот период лучшим вариантом будет послушать советы стилистов, пройти какой-нибудь курс по изучению основ базового гардероба, подумать о платье мечты (а может быть, о юбке или пальто), изучить ассортимент магазинов (желательно карточку и наличные забыть при этом дома). А еще — разобрать гардероб и отложить стопочку с ненужными вещами, чтобы после 27 августа удостовериться, что все их можно раздать подругам, а вместо них купить те самые платья и юбки мечты. 

Красота


Во время загрузки произошла ошибка.

В ближайшие два месяца мы не советуем тебе экспериментировать с исправлением черт лица или недостатков фигуры путем хирургического вмешательства и с поисками нового парикмахера, барбера для твоего парня и любого другого специалиста, у которого в руках должен быть нож или ножницы.

Даже с косметологом мы бы не советовали экспериментировать. Все дело в том, что планета Марс в астрологии ассоциируется не только с войной, но и с хирургией, и со всем тем, что сделано из железа (не спрашивай, просто поверь, звезды еще не такое могут рассказать). 

Для тех, кто очень испугался


Во время загрузки произошла ошибка.

Не переживай так сильно, с 26 июня в ретроградную фазу вступило аж пять (5!) планет: Сатурн, Нептун, Юпитер, Плутон и Марс, а через месяц к ним присоединится Меркурий — их всех бояться — из дома не выходить. Не принимай все слишком близко к сердцу и не бросайся в драку.

Если тебе нужно срочно успокоить нервы после таких новостей посмотри видеоролик о том, как выходят замуж разные знаки зодиака, он заряжен на скорое замужество (если ты еще не) или счастливую семейную жизнь. 


С ретроградным Меркурием мы более-менее научились справляться, но с неба пришла новая напасть — Марс в той же ретроградной фазе (когда он движется как будто обратно). Это явление происходит раз в два года и вызывает много проблем. Мы рассказываем, как выйти сухой из всех трудностей, да еще и не потеряв лицо, стиль и чувство юмора.Что это такое? Во время загрузки произошла ошибка. В ретроградную фазу Марс входит 1 раз в 2 года (наши опасные даты — 27 июня — 27 августа), это происходит, когда Красная планета подходит к Земле на максимально близкое расстояние (около 60 миллионов километров), в этот момент ее движение замедляется, а с нашей планеты из-за разницы скоростей кажется, что Марс начинает откатываться назад. Именно это и называют ретроградностью планеты, которую в последние несколько лет очень модно бояться. Во время загрузки произошла ошибка. Что плохого? Ретроградный Марс вызывает агрессию, раздраженность и полную бескомпромиссность. В этой «обратной» фазе проявляются все характеристики планеты, но в искаженном виде, например, стремление к победе (характеристика Марса) теперь переходит в пассивную фазу. И хоть само оно остается, но куда-то испаряется желание действовать и вся решительность, но появляется беспричинная агрессия, направленная на всех и даже на себя саму. Да и желание сделать что-то «назло» чаще всего возникает в эти два месяца ретроградности. Еще один пример Марса-«перевертыша» — это карьерные амбиции. Если в директную фазу ты готова свернуть горы, чтобы закрыть масштабный проект в три месяца, то сейчас амбиции превышают возможности или желание что-то делать, поэтому ты готова взвалить на себя работу всего отдела, а потом с треском провалиться (кстати, необязательно сразу, последствия этого Марса могут преследовать тебя и проявляться в течение следующих двух лет). Во время загрузки произошла ошибка. А еще в этот период лучше забыть про плановые операции, серьезные покупки (не нового платья, а машины или квартиры), начало ремонта, создание нового бизнеса или начало громкого проекта, выкрутасы за рулем, ставки (на спорт, например) и судебные разбирательства (вроде развода) и войну (даже с дружбой «против» кого-то лучше повременить, потому что в такие периоды справедливость торжествует и наказанным оказывается именно агрессор). Что делать? Карьера Во время загрузки произошла ошибка. Ретро-Марс — это роскошный повод отправиться в отпуск (нет, мы серьезно!), потому что пока ты расслабляешься, строишь пассивные планы на будущее и копишь позитивную энергию на берегу озера, моря или океана, ретроградность тебе никак не может навредить. Тело Во время загрузки произошла ошибка. Напряги память: когда-то давно (а может, и всего пару недель назад) ты купила абонемент в спортзал, но почему-то решила отложить его, мол, со временем он, как и хорошее вино, станет только лучше, а эффекта даст в разы больше. Ретроградный Марс — это твой шанс вернуться в большой фитнес и продолжить работу над своим телом. Отправляйся на шопинг, купи себе новую экипировку — это еще один способ мотивировать себя на подвиги, и иди выплескивать агрессию, потея на беговой дорожке или лупя кулаками по груше. Секс Во время загрузки произошла ошибка. Марс в астрологии отвечает за секс в твоей жизни и твое отношение к нему. Сейчас, в ретроградной фазе, у тебя есть отличный шанс подумать над своим сексуальным поведением. И если ты привыкла к ванильному и ласковому сексу, тебя может потянуть в противоположную сторону от нежностей — и ты раскроешься с совершенно новой стороны (даже для самой себя). Все то, что казалось сомнительной идеей в другое время, сейчас может стать настоящим приключением. Но есть и другой вариант развития событий. Если безбашенное сексуальное поведение (в том числе и sms с обнаженными фотками) — это и так про тебя, если тебе приходится слишком часто менять парней (а дальше второго свидания дело не заходит), может быть, проблема в том, что ты проявляешь слишком много рвения и агрессии в стремлении перейти скорее в горизонтальное положение и покончить с разговорами по душам. Вполне возможно, такое поведение слегка пугает партнеров — и сейчас наступило самое время все обдумать и поэкспериментировать с более осознанными отношениями (только не надейся, что тебя хватит надолго — максимум до 27 августа). И да, подумай дважды, прежде чем согласишься встретиться со своим бывшим «просто поговорить» — деструктивная энергия ретроградного Марса легко и с радостью поможет тебе разрушить свою жизнь. Мода Во время загрузки произошла ошибка. Постарайся не совершать слишком импульсивных покупок — купленное в фазу ретроградного Марса может быть использовано против тебя. В этот период лучшим вариантом будет послушать советы стилистов, пройти какой-нибудь курс по изучению основ базового гардероба, подумать о платье мечты (а может быть, о юбке или пальто), изучить ассортимент магазинов (желательно карточку и наличные забыть при этом дома). А еще — разобрать гардероб и отложить стопочку с ненужными вещами, чтобы после 27 августа удостовериться, что все их можно раздать подругам, а вместо них купить те самые платья и юбки мечты. Красота Во время загрузки произошла ошибка. В ближайшие два месяца мы не советуем тебе экспериментировать с исправлением черт лица или недостатков фигуры путем хирургического вмешательства и с поисками нового парикмахера, барбера для твоего парня и любого другого специалиста, у которого в руках должен быть нож или ножницы. Даже с косметологом мы бы не советовали экспериментировать. Все дело в том, что планета Марс в астрологии ассоциируется не только с войной, но и с хирургией, и со всем тем, что сделано из железа (не спрашивай, просто поверь, звезды еще не такое могут рассказать). Для тех, кто очень испугался Во время загрузки произошла ошибка. Не переживай так сильно, с 26 июня в ретроградную фазу вступило аж пять (5!) планет: Сатурн, Нептун, Юпитер, Плутон и Марс, а через месяц к ним присоединится Меркурий — их всех бояться — из дома не выходить. Не принимай все слишком близко к сердцу и не бросайся в драку. Если тебе нужно срочно успокоить нервы после таких новостей — посмотри видеоролик о том, как выходят замуж разные знаки зодиака, он заряжен на скорое замужество (если ты еще не) или счастливую семейную жизнь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика