5 отцовских мыслей Стаса Костюшкина - «Разное» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » 5 отцовских мыслей Стаса Костюшкина - «Разное»

5 отцовских мыслей Стаса Костюшкина - «Разное»

Добавлено: 29.04.18
Автор: Тимофей
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Стас Костюшкин — экс-солист дуэта «Чай вдвоем», основатель проекта «А-десса», певец и музыкант, человек с невероятным чувством юмора. Впрочем, это и немудрено, ведь он родился в Одессе. Возможно, именно поэтому ко многим очень серьезным вещам в своей жизни Стас относится легко и с юмором, в том числе к воспитанию троих сыновей. 


Своими мыслями о семейных ценностях и воспитании детей Стас поделился с автором и ведущей программы «Перекрестный Отец» Линой Милович.



5 отцовских мыслей Стаса Костюшкина - «Разное»

1. О детстве


На самом деле я был очень плохой мальчик. При этом на вид я был ну очень хороший. Каждый раз, когда меня мама приводила, я был такой причесанный такой, в шортах, в футболке… все восклицали «Боже мой, какой ребенок!». 


А дальше я уходил, гулял… В самый первый день в школе я вернулся домой в 8 вечера. Я просто подумал, что если родители домой с работы в 8 вечера приходят, то и мне тоже. 


Мы с ребятами там в танк играли, в канализацию залезли, было очень весело!


2. О разделении обязанностей в семье


Мужик — это вот тот, кто здоровый, с палкой и с мясом. Вот он мясо принес, палку поставил в угол и все. А у нее — казан, она это все приготовила, мясо мужику, мясо детям… Схема-то простая! 


Да, женщины говорят, а я хочу, чтобы у меня была личная жизнь, чтобы у меня были мои подруги, чтобы я с ними гуляла и так далее. А я в ответ хочу, чтобы у меня было вот то-то. 


Но при этом мы договариваемся на берегу, что несмотря на то, что я буду ходить с ребятами на рыбалку и на мотоцикле ездить, я гарантирую, что всегда вот в этом углу, где должно быть мясо — оно там будет лежать. Если оно там не лежит, то значит я со своими обязанностями не справляюсь. 


3. О важности собственного примера


С Богданом мы пошли вместе на тренировку. Мы начали бить груши, колошматить, и вдруг я вижу, что он на меня смотрит и тоже отдается полностью этому делу. 


Самое лучшее — когда ты все показываешь сам, на собственном опыте.


4. О родительских собраниях


Нет, ну как я приду на родительское собрание? Вот я пришел и мне говорят: «Ваш сын вот то-то», а я понимаю, что я-то сам долбак-долбаком, мама моя не знала, куда со стыда провалиться. А тут вдруг выйду такой и «Да что ж ты у меня такой, а батька-то! (а батька-то вообще не дай боже!)». 


У тебя, сынок, три тройки, а у меня за тройку бились, чтобы она вообще стояла!


5. О травле в интернете


Есть хорошая вещь — когда ты умеешь посмеяться над собой, но это подходит, когда у человека уже есть какой-то опыт. Для ребенка все равно есть обида: ведь тебе плюнули в душу, и самое страшное, что от этого плевка уже не защититься, он уже долетел до тебя, а ты не знаешь что ответить. Но есть важное. Помните: любое мнение о любом человеке, кто бы это ни был, живет в интернете максимум две недели. А потом оно утопает и все — чистый лист.


Смотрите полную версию выпуска с участием Стаса Костюшкина. 



Стас Костюшкин — экс-солист дуэта «Чай вдвоем», основатель проекта «А-десса», певец и музыкант, человек с невероятным чувством юмора. Впрочем, это и немудрено, ведь он родился в Одессе. Возможно, именно поэтому ко многим очень серьезным вещам в своей жизни Стас относится легко и с юмором, в том числе к воспитанию троих сыновей. Своими мыслями о семейных ценностях и воспитании детей Стас поделился с автором и ведущей программы «Перекрестный Отец» Линой Милович. 1. О детстве На самом деле я был очень плохой мальчик. При этом на вид я был ну очень хороший. Каждый раз, когда меня мама приводила, я был такой причесанный такой, в шортах, в футболке… все восклицали «Боже мой, какой ребенок!». А дальше я уходил, гулял… В самый первый день в школе я вернулся домой в 8 вечера. Я просто подумал, что если родители домой с работы в 8 вечера приходят, то и мне тоже. Мы с ребятами там в танк играли, в канализацию залезли, было очень весело! 2. О разделении обязанностей в семье Мужик — это вот тот, кто здоровый, с палкой и с мясом. Вот он мясо принес, палку поставил в угол и все. А у нее — казан, она это все приготовила, мясо мужику, мясо детям… Схема-то простая! Да, женщины говорят, а я хочу, чтобы у меня была личная жизнь, чтобы у меня были мои подруги, чтобы я с ними гуляла и так далее. А я в ответ хочу, чтобы у меня было вот то-то. Но при этом мы договариваемся на берегу, что несмотря на то, что я буду ходить с ребятами на рыбалку и на мотоцикле ездить, я гарантирую, что всегда вот в этом углу, где должно быть мясо — оно там будет лежать. Если оно там не лежит, то значит я со своими обязанностями не справляюсь. 3. О важности собственного примера С Богданом мы пошли вместе на тренировку. Мы начали бить груши, колошматить, и вдруг я вижу, что он на меня смотрит и тоже отдается полностью этому делу. Самое лучшее — когда ты все показываешь сам, на собственном опыте. 4. О родительских собраниях Нет, ну как я приду на родительское собрание? Вот я пришел и мне говорят: «Ваш сын вот то-то», а я понимаю, что я-то сам долбак-долбаком, мама моя не знала, куда со стыда провалиться. А тут вдруг выйду такой и «Да что ж ты у меня такой, а батька-то! (а батька-то вообще не дай боже!)». У тебя, сынок, три тройки, а у меня за тройку бились, чтобы она вообще стояла! 5. О травле в интернете Есть хорошая вещь — когда ты умеешь посмеяться над собой, но это подходит, когда у человека уже есть какой-то опыт. Для ребенка все равно есть обида: ведь тебе плюнули в душу, и самое страшное, что от этого плевка уже не защититься, он уже долетел до тебя, а ты не знаешь что ответить. Но есть важное. Помните: любое мнение о любом человеке, кто бы это ни был, живет в интернете максимум две недели. А потом оно утопает и все — чистый лист. Смотрите полную версию выпуска с участием Стаса Костюшкина.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика