В семье Пьехи не идеальные отношения - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » В семье Пьехи не идеальные отношения - «Красота»

В семье Пьехи не идеальные отношения - «Красота»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Taft
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В семье Пьехи не идеальные отношения - «Красота»
Стас Пьеха

Стас Пьеха признался, что редко видит сына Петра

Стас Пьеха, по его уверению страдает, что редко видит сына Петра. Мальчик живет вместе с мамой и бабушкой. Однако артист делает все, чтобы отпрыск ни в чем не нуждался. Он нечасто общается с сыном, но менять что-то в данном направлении не намерен. Музыкант считает, что Петру с родной матерью и бабушкой будет намного лучше.

Рассуждая о воспитании ребенка, отец не желает сыну своей судьбы, а в будущем готов поддержать любой выбор наследника, на какую бы он специальность не решил пойти учиться. Ему лишь единственное не нравится, что мальчик проводит много времени у телевизора.


Стас ПьехаСтас Пьеха признался, что редко видит сына Петра Стас Пьеха, по его уверению страдает, что редко видит сына Петра. Мальчик живет вместе с мамой и бабушкой. Однако артист делает все, чтобы отпрыск ни в чем не нуждался. Он нечасто общается с сыном, но менять что-то в данном направлении не намерен. Музыкант считает, что Петру с родной матерью и бабушкой будет намного лучше. Рассуждая о воспитании ребенка, отец не желает сыну своей судьбы, а в будущем готов поддержать любой выбор наследника, на какую бы он специальность не решил пойти учиться. Ему лишь единственное не нравится, что мальчик проводит много времени у телевизора.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика