88-летний мужчина трепетно ухаживает за страдающей деменцией женой - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » 88-летний мужчина трепетно ухаживает за страдающей деменцией женой - «Про жизнь»

88-летний мужчина трепетно ухаживает за страдающей деменцией женой - «Про жизнь»

Добавлено: 28.03.18
Автор: Настасья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Ни время, ни болезни не властны над любовью. Это доказал 88-летний Карл Гаконо из городка Аннвилл в Пенсильвании. Мужчина трогательно заботится о своей 86-летней супруге Мэри Джейн, которой восемь лет назад поставили диагноз «деменция».

Во время загрузки произошла ошибка.

Карл, в прошлом страховой агент, вышел на пенсию и лично ухаживает за супругой, чтобы ее не забрали в дом престарелых. Помогают ему в этом и дети, в частности, 55-летняя дочь пары Бекки Гаконо. Именно она, пораженная тем, что папа отдает всего себя, чтобы мама чувствовала себя как можно лучше и спокойней, рассказала историю Daily Mail.

В один из дней Бекки заехала к родителям пораньше и застала Карла за утренним ритуалом, которому он, как оказалось, ежедневно посвящает около часа. Заботливый муж чистит очки Мэри Джейн, выкладывает украшения, которые она надевает каждый день, подготавливает жене одежду и подбирает белье.

Во время загрузки произошла ошибка.Мы знали, что у него есть распорядок, и предполагали, что он делает все, но подобные мелочи были для меня удивительны. Это заставило меня любить его еще больше.
Бекки Гаконодочь

Изменения пугают Мэри Джейн и заставляют ее чувствовать себя неловко. Поэтому Карл каждое утро делает все, что окружает его жену, привычным для нее.

Во время загрузки произошла ошибка.

Как рассказала Бекки, ее родители познакомились в 1948 году, когда Мэри Джейн оканчивала школу, а поженились два года спустя. У пары родились шестеро детей, а также 14 внуков и 6 правнуков.

Во время загрузки произошла ошибка.

Дочь призналась, что ее всегда поражало, сколько любви и уважения было в отношениях ее родителей, даже когда они спорили или придерживались противоположных точек зрения. Всю свою жизнь Мэри Джейн поддерживала Карла, и теперь он чувствует, что пришла его очередь заботиться о ней.


Ни время, ни болезни не властны над любовью. Это доказал 88-летний Карл Гаконо из городка Аннвилл в Пенсильвании. Мужчина трогательно заботится о своей 86-летней супруге Мэри Джейн, которой восемь лет назад поставили диагноз «деменция». Во время загрузки произошла ошибка. Карл, в прошлом страховой агент, вышел на пенсию и лично ухаживает за супругой, чтобы ее не забрали в дом престарелых. Помогают ему в этом и дети, в частности, 55-летняя дочь пары Бекки Гаконо. Именно она, пораженная тем, что папа отдает всего себя, чтобы мама чувствовала себя как можно лучше и спокойней, рассказала историю Daily Mail. В один из дней Бекки заехала к родителям пораньше и застала Карла за утренним ритуалом, которому он, как оказалось, ежедневно посвящает около часа. Заботливый муж чистит очки Мэри Джейн, выкладывает украшения, которые она надевает каждый день, подготавливает жене одежду и подбирает белье. Во время загрузки произошла ошибка.Мы знали, что у него есть распорядок, и предполагали, что он делает все, но подобные мелочи были для меня удивительны. Это заставило меня любить его еще больше. Бекки Гаконодочь Изменения пугают Мэри Джейн и заставляют ее чувствовать себя неловко. Поэтому Карл каждое утро делает все, что окружает его жену, привычным для нее. Во время загрузки произошла ошибка. Как рассказала Бекки, ее родители познакомились в 1948 году, когда Мэри Джейн оканчивала школу, а поженились два года спустя. У пары родились шестеро детей, а также 14 внуков и 6 правнуков. Во время загрузки произошла ошибка. Дочь призналась, что ее всегда поражало, сколько любви и уважения было в отношениях ее родителей, даже когда они спорили или придерживались противоположных точек зрения. Всю свою жизнь Мэри Джейн поддерживала Карла, и теперь он чувствует, что пришла его очередь заботиться о ней.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика