Карл Лагерфельд создал линию косметики и украсил ее своим бюстом - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Карл Лагерфельд создал линию косметики и украсил ее своим бюстом - «Про жизнь»

Карл Лагерфельд создал линию косметики и украсил ее своим бюстом - «Про жизнь»

Добавлено: 07.05.18
Автор: Алла
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Креативный директор Модного дома Chanel Карл Лагерфельд в коллаборации с австралийским бьюти-брендом ModelCo выпустил лимитированную коллекцию декоративной косметики и аксессуаров.

В линейку вошло около 50 средств, включая карандаши, тушь для ресниц, тени, жидкие подводки, блески и помаду для губ, гель для бровей, пудру, кисти и многое другое. Некоторые их элементы созданы в виде мини-бюста Лагерфельда.

Публикация от Finder Style ? (@finderstyle) 30 Апр 2018 в 5:13 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Цены на предметы из новой линейки будут варьироваться от 15 долларов за бальзам для губ и 28 долларов за блеск для губ до 65 долларов за палитру теней и 195 долларов за клатч-минодьер с миниатюрными образцами для макияжа губ, пишет Women's Wear Daily.

Публикация от MUA101 Makeup Artist 101 (@mua101makeupartist101) 30 Апр 2018 в 2:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Говоря о том, на кого рассчитана его новая коллекция, Лагерфельд отметил:

Эта коллекция предназначена для людей любого возраста, которым может понравиться. В том числе для молодежи, которая знает о макияже больше, чем все мы.

Также Карл отметил, что никогда раньше не работал над созданием косметики от начала и до конца.

Публикация от KARL LAGERFELD (@karllagerfeld) 30 Апр 2018 в 3:04 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Эскизы блеска для губ

Новая линейка поступит в продажу 14 мая.

Напомним, ранее стало известно, что Лагерфельд бесплатно раздаст школьницам платья для выпускного.


Креативный директор Модного дома Chanel Карл Лагерфельд в коллаборации с австралийским бьюти-брендом ModelCo выпустил лимитированную коллекцию декоративной косметики и аксессуаров. В линейку вошло около 50 средств, включая карандаши, тушь для ресниц, тени, жидкие подводки, блески и помаду для губ, гель для бровей, пудру, кисти и многое другое. Некоторые их элементы созданы в виде мини-бюста Лагерфельда. Публикация от Finder Style ? (@finderstyle) 30 Апр 2018 в 5:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Цены на предметы из новой линейки будут варьироваться от 15 долларов за бальзам для губ и 28 долларов за блеск для губ до 65 долларов за палитру теней и 195 долларов за клатч-минодьер с миниатюрными образцами для макияжа губ, пишет Women's Wear Daily. Публикация от MUA101 Makeup Artist 101 (@mua101makeupartist101) 30 Апр 2018 в 2:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Говоря о том, на кого рассчитана его новая коллекция, Лагерфельд отметил:Эта коллекция предназначена для людей любого возраста, которым может понравиться. В том числе для молодежи, которая знает о макияже больше, чем все мы.Также Карл отметил, что никогда раньше не работал над созданием косметики от начала и до конца. Публикация от KARL LAGERFELD (@karllagerfeld) 30 Апр 2018 в 3:04 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Эскизы блеска для губ Новая линейка поступит в продажу 14 мая. Напомним, ранее стало известно, что Лагерфельд бесплатно раздаст школьницам платья для выпускного.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика