Помешанный на пластических операциях «живой Кен» нашел свою «Барби» - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Помешанный на пластических операциях «живой Кен» нашел свою «Барби» - «Про жизнь»

Помешанный на пластических операциях «живой Кен» нашел свою «Барби» - «Про жизнь»

Добавлено: 04.03.18
Автор: Варлам
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

34-летний бразилец Родриго Алвес прославился в соцсетях благодаря своей внешности. Мужчина, более известный как «живой Кен», потратил на пластические операции около полумиллиона фунтов стерлингов.

Сейчас ему 34 года, и, кажется, он нашел свою «куклу Барби». В последнее время он часто выходит в свет с 30-летней немецкой моделью и телеведущей Софией Вегас — девушкой, которая также увлечена перекраиванием собственного тела.

Публикация от Rodrigo Alves (@rodrigoalvesuk) Фев 26, 2018 в 7:34 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Между тем Родриго говорит, что они очень хорошие друзья. «У нас много общего, например, мы оба любим моду и пластическую хирургию». Кстати, они оба удалили себе несколько ребер, а теперь носят корсеты, чтобы талия казалась еще тоньше. По словам Алвеса, теперь у Софии — самая тонкая талия в мире.

Публикация от PROMIPOOL (@promipool) Сен 1, 2017 в 6:34 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Как пишет Daily Mail, пройдя через нескончаемую череду хирургических вмешательств (а изменил он в себе буквально все), сейчас бразилец не советует никому повторять его путь, а также вообще начинать менять себя таким способом: «Я вынужден был даже сменить все свои удостоверения личности. Иногда я подхожу к зеркалу и не узнаю себя. А со старых фото на меня смотрит кто-то, кого уже давно нет в живых».

Публикация от Rodrigo Alves (@rodrigoalvesuk) Апр 19, 2016 в 12:30 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Несмотря ни на что, он не жалеет о своем преображении, а хотел бы лишь, чтобы все его операции выполняли квалифицированные врачи.


34-летний бразилец Родриго Алвес прославился в соцсетях благодаря своей внешности. Мужчина, более известный как «живой Кен», потратил на пластические операции около полумиллиона фунтов стерлингов. Сейчас ему 34 года, и, кажется, он нашел свою «куклу Барби». В последнее время он часто выходит в свет с 30-летней немецкой моделью и телеведущей Софией Вегас — девушкой, которая также увлечена перекраиванием собственного тела. Публикация от Rodrigo Alves (@rodrigoalvesuk) Фев 26, 2018 в 7:34 PST Во время загрузки произошла ошибка. Между тем Родриго говорит, что они очень хорошие друзья. «У нас много общего, например, мы оба любим моду и пластическую хирургию». Кстати, они оба удалили себе несколько ребер, а теперь носят корсеты, чтобы талия казалась еще тоньше. По словам Алвеса, теперь у Софии — самая тонкая талия в мире. Публикация от PROMIPOOL (@promipool) Сен 1, 2017 в 6:34 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Как пишет Daily Mail, пройдя через нескончаемую череду хирургических вмешательств (а изменил он в себе буквально все), сейчас бразилец не советует никому повторять его путь, а также вообще начинать менять себя таким способом: «Я вынужден был даже сменить все свои удостоверения личности. Иногда я подхожу к зеркалу и не узнаю себя. А со старых фото на меня смотрит кто-то, кого уже давно нет в живых». Публикация от Rodrigo Alves (@rodrigoalvesuk) Апр 19, 2016 в 12:30 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Несмотря ни на что, он не жалеет о своем преображении, а хотел бы лишь, чтобы все его операции выполняли квалифицированные врачи.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика