5 отцовских мыслей телеведущего Антона Комолова - «Разное» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » 5 отцовских мыслей телеведущего Антона Комолова - «Разное»

5 отцовских мыслей телеведущего Антона Комолова - «Разное»

Добавлено: 24.03.18
Автор: Глафира
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Антон Комолов — теле-и радио- ведущий, участник и член жюри КВН, шоумен и журналист. Признается, что прочитал «Анну Каренину» очень рано и не совсем все понял. Присутствовал при появлении своего сына Андрея на свет, считает себя «нудным папой». О своих принципах воспитания Антон рассказал в программе «Перекрестный отец».



5 отцовских мыслей телеведущего Антона Комолова - «Разное»

1. О совместных родах


Было приятно, что первым человеком, который взял его на руки — после врачей — был я.


Нет слова «надо» — будущие мама и папа должны решать это вместе. Во-первых, мама должна этого хотеть. В нашем случае это все было довольно спокойно, без давления и просьб.


Совет папам: если возникают сомнения — идти на роды или не идти, то не ходите.


2. О правилах


Слово родителей — закон. А закон нужно нарушать очень аккуратно!


3. Бить или не бить?


Когда ты своего ребенка бьешь или кричишь на него, ты расписываешься в своем бессилии.


4. О финансах


Я никогда не буду ругать своего ребенка за хорошо отстроенный бизнес. Если это на систематической основе, если это законно.


5. О самостоятельности


Сейчас, к сожалению — и это не проблема детей, это проблема родителей — они не посвящены сами себе, поэтому часто вырастают инфантильными.


Смотрите полную версию выпуска с участием Антона Комолова.



Антон Комолов — теле-и радио- ведущий, участник и член жюри КВН, шоумен и журналист. Признается, что прочитал «Анну Каренину» очень рано и не совсем все понял. Присутствовал при появлении своего сына Андрея на свет, считает себя «нудным папой». О своих принципах воспитания Антон рассказал в программе «Перекрестный отец». 1. О совместных родах Было приятно, что первым человеком, который взял его на руки — после врачей — был я. Нет слова «надо» — будущие мама и папа должны решать это вместе. Во-первых, мама должна этого хотеть. В нашем случае это все было довольно спокойно, без давления и просьб. Совет папам: если возникают сомнения — идти на роды или не идти, то не ходите. 2. О правилах Слово родителей — закон. А закон нужно нарушать очень аккуратно! 3. Бить или не бить? Когда ты своего ребенка бьешь или кричишь на него, ты расписываешься в своем бессилии. 4. О финансах Я никогда не буду ругать своего ребенка за хорошо отстроенный бизнес. Если это на систематической основе, если это законно. 5. О самостоятельности Сейчас, к сожалению — и это не проблема детей, это проблема родителей — они не посвящены сами себе, поэтому часто вырастают инфантильными. Смотрите полную версию выпуска с участием Антона Комолова.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика