Ставить цели правильно » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Ставить цели правильно

Ставить цели правильно

Добавлено: 16.01.18
Автор: Мирослава
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ставить цели правильно

Ставить мишени правильно
Tweet

Начало года — времена, когда мы все устанавливаем себе мишени. Только гуще итого уже сквозь пару недель забываем свои списки в недрах стола. Причин бессчетно зачем настолько происходит бессчетно и кумекать мы сейчас в них не будем. Лучше мы расскажем о том будто верно становить мишени, повышая вероятность их исполнения.


Итак, дабы мишени реализовывались, а не превращались в очередной излишний список фантастики, надобно их поставить себе итого пять. И дабы всякая отвечала какому-то одному критерию:


• Д — достижимая(что-то реально доступное и простое, а не наполеоновские планы)

• О — сравнительная(что-то, где величаво алкая бы сдвинуться с места, а итог сам по себе вторичен)

• Т — аккуратная(что-то с ясно видаемыми гранями, примерно, в цифрах)

• И — измеряемая(что-то, где воздушно завидеть и измерить прогресс, т.е. фокусировка на процессе, а не на итоге)

• К — конкретная(что-то с конкретным сроком, датой, дедлайном).


В английском варианте из этих званий получается SMART, а в русском забавное ДОТИК.


Так энергия распределится по обликам круглее, и вознаграждения/разной мотивации выйдет довольно, дабы не кинуть. Пробуйте!





Источник www.facebook.com/ekaterina.sigitova


Ставить мишени правильно Tweet Начало года — времена, когда мы все устанавливаем себе мишени. Только гуще итого уже сквозь пару недель забываем свои списки в недрах стола. Причин бессчетно зачем настолько происходит бессчетно и кумекать мы сейчас в них не будем. Лучше мы расскажем о том будто верно становить мишени, повышая вероятность их исполнения. Итак, дабы мишени реализовывались, а не превращались в очередной излишний список фантастики, надобно их поставить себе итого пять. И дабы всякая отвечала какому-то одному критерию: • Д — достижимая(что-то реально доступное и простое, а не наполеоновские планы) • О — сравнительная(что-то, где величаво алкая бы сдвинуться с места, а итог сам по себе вторичен) • Т — аккуратная(что-то с ясно видаемыми гранями, примерно, в цифрах) • И — измеряемая(что-то, где воздушно завидеть и измерить прогресс, т.е. фокусировка на процессе, а не на итоге) • К — конкретная(что-то с конкретным сроком, датой, дедлайном). В английском варианте из этих званий получается SMART, а в русском забавное ДОТИК. Так энергия распределится по обликам круглее, и вознаграждения/разной мотивации выйдет довольно, дабы не кинуть. Пробуйте! Источник www.facebook.com/ekaterina.sigitova

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика