Дженнифер Лопес рассказала, как поддерживает себя в форме - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Дженнифер Лопес рассказала, как поддерживает себя в форме - «Красота»

Дженнифер Лопес рассказала, как поддерживает себя в форме - «Красота»

Добавлено: 07.02.20
Автор: Clapton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Дженнифер Лопес рассказала, как поддерживает себя в форме - «Красота»

Дженнифер Лопес (50) рассказала американскому Hello! о белковой диете, 2 литрах воды в день и других лайфхаках, которые позволяют ей поддерживать себя в форме.

Дженнифер свято верит в необходимость правильной гидратации организма и всегда выпивает два литра воды в день. Интересно, что знаменитость несколько лет назад отказалась от кофеина.

Очень строгую диету для нее подбирает личный тренер. Она состоит из натуральных продуктов, которые богаты витаминами и содержат высококачественные белки. 

Танцы – любимый вид спорта Джей Ло. Она уверена, что они полезны не только для её фигуры, но и для ее эмоционального состояния.






Дженнифер Лопес (50) рассказала американскому Hello! о белковой диете, 2 литрах воды в день и других лайфхаках, которые позволяют ей поддерживать себя в форме. Дженнифер свято верит в необходимость правильной гидратации организма и всегда выпивает два литра воды в день. Интересно, что знаменитость несколько лет назад отказалась от кофеина. Очень строгую диету для нее подбирает личный тренер. Она состоит из натуральных продуктов, которые богаты витаминами и содержат высококачественные белки. Танцы – любимый вид спорта Джей Ло. Она уверена, что они полезны не только для её фигуры, но и для ее эмоционального состояния.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика