В ускоренном режиме: как Бейонсе похудела после родов? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » В ускоренном режиме: как Бейонсе похудела после родов? - «Красота»

В ускоренном режиме: как Бейонсе похудела после родов? - «Красота»

Добавлено: 26.07.19
Автор: Мирон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


В прошлом году Бейнсе (37) вернулась на сцену после рождения близнецов (певица стала матерью в июне 2017). И первым выступлением для нее стал фестиваль Коачелла. К нему она готовилась долго и серьезно. И в первую очередь начала с похудения. После рождения близнецов певица весила 99 килограммов, 20 из которых она скинула в первые два месяца благодаря тренировкам шесть дней в неделю и правильному питанию.  Но перед Коачеллой стала работать еще упорнее и села на специальную веганскую диету. Об этом она рассказала в одном из видео, опубликованных на своем YouTube-канале.


«Всем привет, сейчас 5 утра, и сегодня первый день репетиции перед Коачеллой, — комментирует Би, вставая на весы. – Это кошмар каждой женщины, мой вес 175 фунтов (около 80 килограммов). Есть к чему стремиться».

По словам тренера Марка Боргеса, диета Би была рассчитана на 22 дня, но певица решила продлить ее вдвое. В итоге 44 дня рацион звезды состоял только из круп, бобовых, овощей, зелени, фруктов, ягод, орехов, семечек и грибов. По правилам диеты, все продукты можно миксовать, а количество приемов пищи за день должно составлять не меньше 5 порций по 250 г.


Строгая диета и ежедневные репетиции не прошли даром. В конце видео Би продемонстрировала результат – звезда надевает суперобтягивающий наряд. Браво!


В прошлом году Бейнсе (37) вернулась на сцену после рождения близнецов (певица стала матерью в июне 2017). И первым выступлением для нее стал фестиваль Коачелла. К нему она готовилась долго и серьезно. И в первую очередь начала с похудения. После рождения близнецов певица весила 99 килограммов, 20 из которых она скинула в первые два месяца благодаря тренировкам шесть дней в неделю и правильному питанию. Но перед Коачеллой стала работать еще упорнее и села на специальную веганскую диету. Об этом она рассказала в одном из видео, опубликованных на своем YouTube-канале. «Всем привет, сейчас 5 утра, и сегодня первый день репетиции перед Коачеллой, — комментирует Би, вставая на весы. – Это кошмар каждой женщины, мой вес 175 фунтов (около 80 килограммов). Есть к чему стремиться». По словам тренера Марка Боргеса, диета Би была рассчитана на 22 дня, но певица решила продлить ее вдвое. В итоге 44 дня рацион звезды состоял только из круп, бобовых, овощей, зелени, фруктов, ягод, орехов, семечек и грибов. По правилам диеты, все продукты можно миксовать, а количество приемов пищи за день должно составлять не меньше 5 порций по 250 г. View this post on Instagram A post shared by Beyonc? (@beyonce) on Apr 14, 2018 at 11:17pm PDT Строгая диета и ежедневные репетиции не прошли даром. В конце видео Би продемонстрировала результат – звезда надевает суперобтягивающий наряд. Браво!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика