Беркова потратила два миллиона на свадебные платья - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Беркова потратила два миллиона на свадебные платья - «Красота»

Беркова потратила два миллиона на свадебные платья - «Красота»

Добавлено: 01.04.19
Автор: Пульхерия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Беркова потратила два миллиона на свадебные платья - «Красота»
Елена Беркова

Актриса активно готовится к торжеству

Осенью прошлого года экс-звезда проекта «Дом–2» Елена Беркова развелась со своим пятым мужем, актером Андреем Стояновым. Текущей весной стало известно, что теледива решилась на шестое замужество. Подготовка к торжеству идет полным ходом — из-за строгих диет артистка успела угодить в больницу — благо, все обошлось, и уже через несколько дней звезда отмечала свой день рождения — на этой вечеринке она впервые публично объявила о своей скорой свадьбе с 42-летним миллиардером Александром Путинцевым.

По словам Берковой, праздновать свое бракосочетания она будет в теплых краях — либо на Бали, либо в Таиланде. На днях она заказала пять свадебных нарядов: одно — для бракосочетания, другое — для ресторана, третье — для танцев, четвертое — для прогулки по морю и последнее — для брачной ночи. «Их шьют на заказ, и обойдется все это удовольствие примерно в два миллиона рублей», — рассказала счастливая невеста журналистам «СтарХит».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Елена БерковаАктриса активно готовится к торжеству Осенью прошлого года экс-звезда проекта «Дом–2» Елена Беркова развелась со своим пятым мужем, актером Андреем Стояновым. Текущей весной стало известно, что теледива решилась на шестое замужество. Подготовка к торжеству идет полным ходом — из-за строгих диет артистка успела угодить в больницу — благо, все обошлось, и уже через несколько дней звезда отмечала свой день рождения — на этой вечеринке она впервые публично объявила о своей скорой свадьбе с 42-летним миллиардером Александром Путинцевым. По словам Берковой, праздновать свое бракосочетания она будет в теплых краях — либо на Бали, либо в Таиланде. На днях она заказала пять свадебных нарядов: одно — для бракосочетания, другое — для ресторана, третье — для танцев, четвертое — для прогулки по морю и последнее — для брачной ночи. «Их шьют на заказ, и обойдется все это удовольствие примерно в два миллиона рублей», — рассказала счастливая невеста журналистам «СтарХит».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика