Приставы требуют от Заворотнюк 1,6 миллиона рублей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Приставы требуют от Заворотнюк 1,6 миллиона рублей - «Красота»

Приставы требуют от Заворотнюк 1,6 миллиона рублей - «Красота»

Добавлено: 12.08.19
Автор: Леокадия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актрисе грозит запрет выезда за границу

Екатерина Лабухина12 августа 2019 10:362310
Приставы требуют от Заворотнюк 1,6 миллиона рублей - «Красота»
Анастасия ЗаворотнюкWWW.INSTAGRAM.COM/A_ZAVOROTNYUK

Несколько лет назад звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк взяла в кредит 44 миллиона рублей, чтобы купить землю недалеко от столицы. Утверждается, что деньги она получила в валюте, вскоре после этого произошло резкое падение курса рубля, и теледива оказалась в серьезной долговой яме. В прошлом году она подписала мировое соглашение с банком. На днях выяснились новые подробности ситуации: в случае, если артистка не закроет оставшийся исполнительский сбор в размере 1,6 миллиона рублей до конца сентября, приставы Тропарево-Никулинского района могут закрыть ей выезд за границу, передает «СтарХит».

По словам ее адвоката, актриса пыталась добиться снижения суммы, но никто не пошел ей навстречу. Юрист также отмечает, что Анастасия не имеет проблем относительно необходимой выплаты, однако, на данный момент, у нее практически нет свободного времени. Напомним, что в прошлом году знаменитость родила дочь Милу от фигуриста Петра Чернышева.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актрисе грозит запрет выезда за границуЕкатерина Лабухина12 августа 2019 10:362310 Анастасия ЗаворотнюкWWW.INSTAGRAM.COM/A_ZAVOROTNYUKНесколько лет назад звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк взяла в кредит 44 миллиона рублей, чтобы купить землю недалеко от столицы. Утверждается, что деньги она получила в валюте, вскоре после этого произошло резкое падение курса рубля, и теледива оказалась в серьезной долговой яме. В прошлом году она подписала мировое соглашение с банком. На днях выяснились новые подробности ситуации: в случае, если артистка не закроет оставшийся исполнительский сбор в размере 1,6 миллиона рублей до конца сентября, приставы Тропарево-Никулинского района могут закрыть ей выезд за границу, передает «СтарХит». По словам ее адвоката, актриса пыталась добиться снижения суммы, но никто не пошел ей навстречу. Юрист также отмечает, что Анастасия не имеет проблем относительно необходимой выплаты, однако, на данный момент, у нее практически нет свободного времени. Напомним, что в прошлом году знаменитость родила дочь Милу от фигуриста Петра Чернышева.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика