Рудковская разозлила фолловеров курортными фото - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Рудковская разозлила фолловеров курортными фото - «Красота»

Рудковская разозлила фолловеров курортными фото - «Красота»

Добавлено: 26.02.19
Автор: Даниил
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Рудковская разозлила фолловеров курортными фото - «Красота»
Яна Рудковская

Продюсер похвалилась своими достижениями в соцсети

Звезда светких хроник Яна Рудковская решила сделать перерыв и променяла столичную суету на волшебные пейзажи Куршевеля. Два дня назад она прилетела на горнолыжный курорт во французских Альпах в компании мужа, десятикратного чемпиона России по фигурному катанию Евгения Плющенко, и младшего сына, шестилетнего Саши.


«У всех в Курше мишки, гориллы и волки, а у нас с Саней — красные олени», — подписала продюсер один из постов на личной странице Инстаграма. Среди комплиментов и добрых пожеланий, в комментариях много критики: пользователи укоряют знаменитость за то, что она уделяет мало внимания своим старшим сыновьям и слишком нарочито демонстрирует различные атрибуты роскоши.


И сидела она одна одинёшенька возле разбитого корыта у подножия высоких гор,до моря так и не доехала ,в стареньком ,нет даже в древнем Шанель, так сказать в остатках былой роскоши ,и вспоминала свои былые времена и Рубрику про её чудесные когда -то завтраки.)) #назлобудня ps Всем чудесного дня и отличного настроения,всех обняла

«И сидела она одна одинешенька возле разбитого корыта у подножия высоких гор,до моря так и не доехала,в стареньком,нет даже в древнем Шанель, так сказать в остатках былой роскоши,и вспоминала свои былые времена и Рубрику про ее чудесные когда -то завтраки))», — иронично ответила Яна своим «хейтерам» под фотографией на фоне Альп.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Яна РудковскаяПродюсер похвалилась своими достижениями в соцсети Звезда светких хроник Яна Рудковская решила сделать перерыв и променяла столичную суету на волшебные пейзажи Куршевеля. Два дня назад она прилетела на горнолыжный курорт во французских Альпах в компании мужа, десятикратного чемпиона России по фигурному катанию Евгения Плющенко, и младшего сына, шестилетнего Саши. View this post on Instagram У всех в Курше :мишки,гориллы и волки ,а у нас с Саней @gnomgnomych -красные олени )??? A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Feb 25, 2019 at 8:32am PST «У всех в Курше мишки, гориллы и волки, а у нас с Саней — красные олени», — подписала продюсер один из постов на личной странице Инстаграма. Среди комплиментов и добрых пожеланий, в комментариях много критики: пользователи укоряют знаменитость за то, что она уделяет мало внимания своим старшим сыновьям и слишком нарочито демонстрирует различные атрибуты роскоши. И сидела она одна одинёшенька возле разбитого корыта у подножия высоких гор,до моря так и не доехала ,в стареньком ,нет даже в древнем Шанель, так сказать в остатках былой роскоши ,и вспоминала свои былые времена и Рубрику про её чудесные когда -то завтраки.))

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика