Рудковская села на ягодную диету - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Рудковская села на ягодную диету - «Красота»

Рудковская села на ягодную диету - «Красота»

Добавлено: 25.04.19
Автор: Hawkins
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Продюсер уже готовится к лету

Екатерина Лабухина25 апреля 2019 16:281840
Рудковская села на ягодную диету - «Красота»
Яна РудковскаяWWW.INSTAGRAM.COM/RUDKOVSKAYAOFFICIAL/

44-летняя Яна Рудковская успела прославиться не только как успешный продюсер, но и как популярный инста-блогер — последние несколько лет на своей странице она делится с подписчиками моментами из жизни: светскими приемами, снимками путешествий, а также успехами мужа, фигуриста Евгения Плющенко, и детей.


Одной из традиционных рубрик в ее микроблоге являются завтраки. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» знаменитости появилось очередное фото ее домашнего стола. Однако на этот раз на тарелках преобладали свежие ягоды: клубника, малина и голубика. «Доброе утро. Села на диету..(» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала светская львица пост.

В комментариях большинство пользователей соцсети сошлись во мнении, что Яна и без того в прекрасной форме и вовсе не нуждается в похудении.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Продюсер уже готовится к летуЕкатерина Лабухина25 апреля 2019 16:281840 Яна РудковскаяWWW.INSTAGRAM.COM/RUDKOVSKAYAOFFICIAL/44-летняя Яна Рудковская успела прославиться не только как успешный продюсер, но и как популярный инста-блогер — последние несколько лет на своей странице она делится с подписчиками моментами из жизни: светскими приемами, снимками путешествий, а также успехами мужа, фигуриста Евгения Плющенко, и детей. View this post on Instagram Доброе утро ? села на диету (

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика