Время еще есть! Как похудеть за неделю до Нового года? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Время еще есть! Как похудеть за неделю до Нового года? - «Красота»

Время еще есть! Как похудеть за неделю до Нового года? - «Красота»

Добавлено: 23.12.18
Автор: Виктория
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Время еще есть! Как похудеть за неделю до Нового года? - «Красота»

Давай честно, влезть в платье на два размера меньше не получится, а вот сделать так, чтобы лишние складочки не торчали, можно. Рассказываем как.

Сергей Обложко, врач-диетолог, специалист по снижению веса


Бери на заметку косметологические процедуры – без них привести себя в форму в такие сжатые сроки невозможно. Хороший эффект дадут LPG, прессотерапия, лимфодренажный массаж и обертывания. Конечно, проходить их надо курсом, но и после первого сеанса ты увидишь результат. 


Самый мощный эффект в короткий срок дает белковое питание. Поэтому если ты настроена решительно, делай безуглеводную тарелку. Например, мясо с овощами — 60-100 г нежирного мяса или рыбы + 150-200 г свежих овощей. И так 4-6 раз в день. 


Если выдержать безуглеводную диету для тебя слишком сложно, делай чередование. День с углеводами, день без них. Или 2 дня с углеводами, 2 дня без них. Эта схема отлично работает для похудения. 


Также хорошо работают суповые разгрузочные дни. Свари овощной суп и ешь его в течение дня. В одной порции должно быть 60-100 г мяса и 1 столовая ложка мелко измельченных отрубей – этого хватит, чтобы получить необходимую порцию клетчатки и скинуть лишнее.  


Не начинай заниматься спортом – это даст отек мышц и на весах ты увидишь только плюс. Просто увеличь ежедневную физическую нагрузку — не менее 10 000 шагов в день по шагомеру уже за неделю принесут отличный результат. Больше гуляй и двигайся – это поможет калориям сгорать быстрее.


Давай честно, влезть в платье на два размера меньше не получится, а вот сделать так, чтобы лишние складочки не торчали, можно. Рассказываем как. Сергей Обложко, врач-диетолог, специалист по снижению веса Бери на заметку косметологические процедуры – без них привести себя в форму в такие сжатые сроки невозможно. Хороший эффект дадут LPG, прессотерапия, лимфодренажный массаж и обертывания. Конечно, проходить их надо курсом, но и после первого сеанса ты увидишь результат. Самый мощный эффект в короткий срок дает белковое питание. Поэтому если ты настроена решительно, делай безуглеводную тарелку. Например, мясо с овощами — 60-100 г нежирного мяса или рыбы 150-200 г свежих овощей. И так 4-6 раз в день. Если выдержать безуглеводную диету для тебя слишком сложно, делай чередование. День с углеводами, день без них. Или 2 дня с углеводами, 2 дня без них. Эта схема отлично работает для похудения. Также хорошо работают суповые разгрузочные дни. Свари овощной суп и ешь его в течение дня. В одной порции должно быть 60-100 г мяса и 1 столовая ложка мелко измельченных отрубей – этого хватит, чтобы получить необходимую порцию клетчатки и скинуть лишнее. Не начинай заниматься спортом – это даст отек мышц и на весах ты увидишь только плюс. Просто увеличь ежедневную физическую нагрузку — не менее 10 000 шагов в день по шагомеру уже за неделю принесут отличный результат. Больше гуляй и двигайся – это поможет калориям сгорать быстрее.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика