Успеть до Нового года: как похудеть за две недели до праздников? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Успеть до Нового года: как похудеть за две недели до праздников? - «Красота»

Успеть до Нового года: как похудеть за две недели до праздников? - «Красота»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Алексей
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Успеть до Нового года: как похудеть за две недели до праздников? - «Красота»

Скажем честно, за две недели скинуть много не получится. Но привести себя в форму вполне возможно. Рассказываем, как это сделать без вреда для здоровья.

Анна Чайкина, врач-диетолог, специалист по снижению веса в клинике «Центр снижения веса Доктор Борменталь»

Ни в коем случае не начинай голодать! Ни к чему хорошему это не приведет. Скинуть лишнее это не поможет и гарантированно приведет к срывам, приступам обжорства и плохому настроению.


Запомни – интенсивные нагрузки также не работают для похудения. Они повышают чувство голода, а значит, есть тебе будет хотеться еще больше. Кроме этого, усиленные тренировки провоцируют отечность тканей, и ты вряд ли будешь довольна своей внешностью – объем талии (и не только) однозначно увеличится.

Спорт


Если говорить о рекомендуемых физических нагрузках, выбирай такие, которые доставят тебе удовольствие, повысят тонус и улучшат настроение. Это могут быть танцы или растяжка. Главное в них – выработка дофамина, который улучшит настроение. В таком состоянии ты будешь меньше думать о еде и желания переедать не будет.

Диета


Главное правило – питайся дробно и регулярно. Ешь не меньше пяти раз в день, а чтобы получить максимальный результат, сократи углеводы. Также добавь в рацион супы и бульоны из нежирных сортов рыбы, курицы или индейки.


Скажем честно, за две недели скинуть много не получится. Но привести себя в форму вполне возможно. Рассказываем, как это сделать без вреда для здоровья. Анна Чайкина, врач-диетолог, специалист по снижению веса в клинике «Центр снижения веса Доктор Борменталь» Ни в коем случае не начинай голодать! Ни к чему хорошему это не приведет. Скинуть лишнее это не поможет и гарантированно приведет к срывам, приступам обжорства и плохому настроению. Запомни – интенсивные нагрузки также не работают для похудения. Они повышают чувство голода, а значит, есть тебе будет хотеться еще больше. Кроме этого, усиленные тренировки провоцируют отечность тканей, и ты вряд ли будешь довольна своей внешностью – объем талии (и не только) однозначно увеличится. Спорт Если говорить о рекомендуемых физических нагрузках, выбирай такие, которые доставят тебе удовольствие, повысят тонус и улучшат настроение. Это могут быть танцы или растяжка. Главное в них – выработка дофамина, который улучшит настроение. В таком состоянии ты будешь меньше думать о еде и желания переедать не будет. Диета Главное правило – питайся дробно и регулярно. Ешь не меньше пяти раз в день, а чтобы получить максимальный результат, сократи углеводы. Также добавь в рацион супы и бульоны из нежирных сортов рыбы, курицы или индейки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика