Лимфодренажный ручной массаж - «Антицеллюлитные процедуры» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Лимфодренажный ручной массаж - «Антицеллюлитные процедуры»

Лимфодренажный ручной массаж - «Антицеллюлитные процедуры»

Добавлено: 13.12.18
Автор: Vance
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лимфодренажный ручной массаж - «Антицеллюлитные процедуры»
Чтобы как можно скорее избавиться от целлюлита, в течение дня в любую свободную минутку выполняйте лимфодренажный ручной массаж

Чтобы как можно скорее избавиться от целлюлита, в течение дня в любую свободную минутку выполняйте лимфодренажный ручной массаж.

Он проводится по линиям лимфотока: снизу вверх, от коленей к животу делайте круговые движения. Они должны хорошо прорабатывать каждую мышцу, быть мягкими и осторожными, чтобы не травмировать сосуды и капилляры.

Если такой массаж делать регулярно 1-2 раза в неделю, похудение в нужных местах и подтяжка кожи гарантированы.

Перед процедурой предварительно нанесите любое средство против целлюлита, при массаже пользуйтесь мягкой мочалкой.

Двойной эффект даёт пилинг смесью морской или поваренной соли с оливковым маслом в пропорции 1:2. Содержащиеся в соли микроэлементы и минералы стимулируют обмен веществ и выводят лишнюю жидкость из тканей.

Вообще, баночка морской соли - это то, что всегда должно стоять на вашей полочке с косметикой в ванной. Растирания морской солью - проверенный способ борьбы с целлюлитом.

Можно использовать и мёд, нанося его массирующими и похлопывающими движениями. После массажа следует принять душ, чтобы смыть с себя остатки меда и шлаки, которые "отдали" поры.

А чтобы получить от антицеллюлитного медового массажа максимальный эффект, почитайте о том, как его делать по всем правилам. Конечно, будет больно, а может, и синяки на попе появятся, но результат того стоит!


Чтобы как можно скорее избавиться от целлюлита, в течение дня в любую свободную минутку выполняйте лимфодренажный ручной массаж Чтобы как можно скорее избавиться от целлюлита, в течение дня в любую свободную минутку выполняйте лимфодренажный ручной массаж. Он проводится по линиям лимфотока: снизу вверх, от коленей к животу делайте круговые движения. Они должны хорошо прорабатывать каждую мышцу, быть мягкими и осторожными, чтобы не травмировать сосуды и капилляры. Если такой массаж делать регулярно 1-2 раза в неделю, похудение в нужных местах и подтяжка кожи гарантированы. Перед процедурой предварительно нанесите любое средство против целлюлита, при массаже пользуйтесь мягкой мочалкой. Двойной эффект даёт пилинг смесью морской или поваренной соли с оливковым маслом в пропорции 1:2. Содержащиеся в соли микроэлементы и минералы стимулируют обмен веществ и выводят лишнюю жидкость из тканей. Вообще, баночка морской соли - это то, что всегда должно стоять на вашей полочке с косметикой в ванной. Растирания морской солью - проверенный способ борьбы с целлюлитом. Можно использовать и мёд, нанося его массирующими и похлопывающими движениями. После массажа следует принять душ, чтобы смыть с себя остатки меда и шлаки, которые "отдали" поры. А чтобы получить от антицеллюлитного медового массажа максимальный эффект, почитайте о том, как его делать по всем правилам. Конечно, будет больно, а может, и синяки на попе появятся, но результат того стоит!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика