Маша Цигаль: как похудеть за 7 дней - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Маша Цигаль: как похудеть за 7 дней - «Красота»

Маша Цигаль: как похудеть за 7 дней - «Красота»

Добавлено: 14.05.19
Автор: Демид
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Дизайнер и специалист по здоровому образу жизни поделилась с WomanHit.ru правилами безопасной диеты

Маша Цигаль14 мая 2019 10:485470
Маша Цигаль: как похудеть за 7 дней - «Красота»
Как похудеть за 7 дней?

Когда я хочу похудеть, то придерживаюсь следующей схемы. На завтрак — каша на миндальном молоке с ягодами. Обед — каша с овощами (мясоеду мясо с кашей). И ужин — овощи с рыбой или мясом. На перекусах овощи. И всего понемногу. На ночь кефир с отрубями. Но это лирика, если вам через неделю вылетать в романтическое путешествие, а вы даже не можете влезть в летний гардероб — ловите эффективную вегетарианскую диету, которую я привезла с Гоа.

День первый— фруктовый. Важно есть только фрукты в течение дня. Вы можете потреблять любые фрукты, кроме винограда, бананов и манго, потому что они содержат много глюкозы. Убедитесь, что в вашей диете достаточно апельсинов, яблок, гранатов и киви.

День второй — овощной. Во второй день диеты главенствуют овощи. Утром можно есть вареный картофель в мундире без соли и масла. Таким образом вы дадите организму достаточно энергии и углеводов на весь день.

День третий — фруктово-овощной. Кроме картофеля, бананов и винограда обязательно есть целый день овощи и фрукты. Выбирайте по своим вкусовым предпочтениям и сезону.


Безопасная диета от Маши ЦигальФото: материалы пресс-служб

День четвертый — банановый. В этот день разрешено есть бананы в течение дня, но не позднее шести часов вечера. Вы также можете выпить до четырех стаканов молока. Несмотря на то что бананы считаются слишком калорийными, в этой диете они действуют как источник калия и натрия для организма. Это чрезвычайно важно, чтобы ограничения в еде не нанесли непоправимый вред организму.

День пятый — творожно-овощной. В этот день нужно есть помидоры, капусту и творог. Вы можете съесть до шести помидоров. Кроме того, важно увеличить потребление воды на четверть от вашего ежедневного потребления.

День шестой — творожно-овощной. Вы также можете есть капусту, творог и другие овощи, но без помидоров в свежем виде. Взамен рекомендуется приготовить простой и питательный томатный суп.

День седьмой — рисово-овощной. Последний день диеты является самым важным. В этот день вы можете выпить свежий фруктовый сок и съесть чашку коричневого риса. Можно добавить немного запеченных овощей без растительного масла. И не меньше двух литров воды в день.

Такая диета противопоказана людям с болезнями желудка. В течение этой недели, как, впрочем, и всегда, важно много двигаться, заниматься спортом, посещать баню, сауну и желательно добавить массаж.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Дизайнер и специалист по здоровому образу жизни поделилась с WomanHit.ru правилами безопасной диетыМаша Цигаль14 мая 2019 10:485470 Как похудеть за 7 дней?Когда я хочу похудеть, то придерживаюсь следующей схемы. На завтрак — каша на миндальном молоке с ягодами. Обед — каша с овощами (мясоеду мясо с кашей). И ужин — овощи с рыбой или мясом. На перекусах овощи. И всего понемногу. На ночь кефир с отрубями. Но это лирика, если вам через неделю вылетать в романтическое путешествие, а вы даже не можете влезть в летний гардероб — ловите эффективную вегетарианскую диету, которую я привезла с Гоа. День первый— фруктовый. Важно есть только фрукты в течение дня. Вы можете потреблять любые фрукты, кроме винограда, бананов и манго, потому что они содержат много глюкозы. Убедитесь, что в вашей диете достаточно апельсинов, яблок, гранатов и киви. День второй — овощной. Во второй день диеты главенствуют овощи. Утром можно есть вареный картофель в мундире без соли и масла. Таким образом вы дадите организму достаточно энергии и углеводов на весь день. День третий — фруктово-овощной. Кроме картофеля, бананов и винограда обязательно есть целый день овощи и фрукты. Выбирайте по своим вкусовым предпочтениям и сезону. Безопасная диета от Маши ЦигальФото: материалы пресс-служб День четвертый — банановый. В этот день разрешено есть бананы в течение дня, но не позднее шести часов вечера. Вы также можете выпить до четырех стаканов молока. Несмотря на то что бананы считаются слишком калорийными, в этой диете они действуют как источник калия и натрия для организма. Это чрезвычайно важно, чтобы ограничения в еде не нанесли непоправимый вред организму. День пятый — творожно-овощной. В этот день нужно есть помидоры, капусту и творог. Вы можете съесть до шести помидоров. Кроме того, важно увеличить потребление воды на четверть от вашего ежедневного потребления. День шестой — творожно-овощной. Вы также можете есть капусту, творог и другие овощи, но без помидоров в свежем виде. Взамен рекомендуется приготовить простой и питательный томатный суп. День седьмой — рисово-овощной. Последний день диеты является самым важным. В этот день вы можете выпить свежий фруктовый сок и съесть чашку коричневого риса. Можно добавить немного запеченных овощей без растительного масла. И не меньше двух литров воды в день. Такая диета противопоказана людям с болезнями желудка. В течение этой недели, как, впрочем, и всегда, важно много двигаться, заниматься спортом, посещать баню, сауну и желательно добавить массаж.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика