Проснулась и приехала: звезды, которые обожают платья-комбинации - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Проснулась и приехала: звезды, которые обожают платья-комбинации - «Красота»

Проснулась и приехала: звезды, которые обожают платья-комбинации - «Красота»

Добавлено: 21.02.21
Автор: Gilson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Нет, это не ночная сорочка, а супермодный тренд

Проснулась и приехала: звезды, которые обожают платья-комбинации - «Красота»
Наталья Чистякова-Ионоваinstagram.com/glukozamusic

Платья-комбинации, которые многие по ошибке путают с ночными сорочками, наверное, никогда не выйдут из моды. Кроме того, трудно найти более женственный фасон платья. Звезды согласны с этим утверждением, и среди них есть самые настоящие поклонники комбинаций. Кто они и какие модели предпочитают — в этом мы решили разобраться.


Наталья Чистякова-Ионова

Певица просто обожает классические комбинации, чаще всего артистка выбирает светлые платья, которые идеально сочетаются с ее светлой кожей и волосами, не утяжеляя образ. Наталья выбирает «комбинашки» для фотосессии, выходов в свет и не забывает взять в отпуск — блистать нужно в любой ситуации.


Аврора

Телеведущую также можно отнести к поклонникам шелковых платьев. Однако в отличие от Ионовой, Аврора миксует стили: звезда может выйти как в женственном образе с лодочками, так и надеть комбинацию поверх футболки и дополнить образ чокером — прямо как в далекие 90-е. Признаемся, мы в восторге от идей Авроры!


Аврораinstagram.com/p/CGUF2-FpcYz

Ляйсан Утяшева

Как бывшая спортсменка, Утяшева может похвастаться просто потрясающей фигурой, которую грех не подчеркнуть, с чем отлично справляются шелковые комбинации. И все же девушка не ограничивается лишь изделиями из шелка — в гардеробе звезды есть комбинации из самых разных, но при этом легких материалов, а уж фасоны телеведущая подбирает самые актуальные, например, с оригинальным декором в виде небанальной бахромы.


Ляйсан Утяшеваinstagram.com/liasanutiasheva

Алена Водонаева

Звезда точно знает, как подчеркнуть свою сексуальность — ничего лучше комбинации в этом случае не придумать, и мы уже говорили об этом. Водонаева отлично сочетает несколько стилей, например, женственную классику и слегка «утяжеляет» ее кожаной курткой. Признаться, такое сочетание можно назвать одним из самых удачных, так как эти два стиля практически не вступают в конфликт.


Алена Водонаеваinstagram.com/alenavodonaeva

Нет, это не ночная сорочка, а супермодный тренд Наталья Чистякова-Ионоваinstagram.com/glukozamusic Платья-комбинации, которые многие по ошибке путают с ночными сорочками, наверное, никогда не выйдут из моды. Кроме того, трудно найти более женственный фасон платья. Звезды согласны с этим утверждением, и среди них есть самые настоящие поклонники комбинаций. Кто они и какие модели предпочитают — в этом мы решили разобраться. Наталья Чистякова-Ионова Певица просто обожает классические комбинации, чаще всего артистка выбирает светлые платья, которые идеально сочетаются с ее светлой кожей и волосами, не утяжеляя образ. Наталья выбирает «комбинашки» для фотосессии, выходов в свет и не забывает взять в отпуск — блистать нужно в любой ситуации. Аврора Телеведущую также можно отнести к поклонникам шелковых платьев. Однако в отличие от Ионовой, Аврора миксует стили: звезда может выйти как в женственном образе с лодочками, так и надеть комбинацию поверх футболки и дополнить образ чокером — прямо как в далекие 90-е. Признаемся, мы в восторге от идей Авроры! Аврораinstagram.com/p/CGUF2-FpcYz Ляйсан Утяшева Как бывшая спортсменка, Утяшева может похвастаться просто потрясающей фигурой, которую грех не подчеркнуть, с чем отлично справляются шелковые комбинации. И все же девушка не ограничивается лишь изделиями из шелка — в гардеробе звезды есть комбинации из самых разных, но при этом легких материалов, а уж фасоны телеведущая подбирает самые актуальные, например, с оригинальным декором в виде небанальной бахромы. Ляйсан Утяшеваinstagram.com/liasanutiasheva Алена Водонаева Звезда точно знает, как подчеркнуть свою сексуальность — ничего лучше комбинации в этом случае не придумать, и мы уже говорили об этом. Водонаева отлично сочетает несколько стилей, например, женственную классику и слегка «утяжеляет» ее кожаной курткой. Признаться, такое сочетание можно назвать одним из самых удачных, так как эти два стиля практически не вступают в конфликт. Алена Водонаеваinstagram.com/alenavodonaeva

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика