Представитель высказался о разводе Глюк’oZы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Представитель высказался о разводе Глюк’oZы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Представитель высказался о разводе Глюк’oZы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 29.07.19
Автор: Вероника
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица появилась на публике без обручального кольца

Екатерина Лабухина29 июля 2019 10:232450
Представитель высказался о разводе Глюк’oZы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
ГЛЮК'OZАwww.instagram.com/glukozamusic

В середине текущего месяца по Сети стали распространяться слухи о расставании Натальи Ионовой, более известной как Глюк’oZа, и предпринимателя Александра Чистякова. Утверждалось, что супруг исполнительницы был уличен в неверности — его видели в ресторане с эффектной брюнеткой. На днях артистка и сама «подлила масла в огонь», появившись на престижном музыкальном мероприятии без обручального кольца. Также недавно она сменила ник в «Инстаграме» — вместо «Чистякова-Ионова» теперь написано «Глюкоза».

Внести ясность в ситуацию решил менеджер поп-дивы Александр Диколь. «Мы не опускаемся до уровня подтверждения или отрицания слухов», — отметил он. «Кто-то где-то, я не знаю, каким образом, произвел на свет вот эту информацию, и мне сейчас просто обрывают телефон уважаемые журналисты из уважаемых изданий. Меня вот это пугает», — признался помощник звезды, передает «Пятый канал».

Напомним, что Наталья и Александр поженились в 2006 году. У них есть двое детей: 12-летняя Лидия и 8-летняя Вера.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица появилась на публике без обручального кольцаЕкатерина Лабухина29 июля 2019 10:232450 ГЛЮК'OZАwww.instagram.com/glukozamusicВ середине текущего месяца по Сети стали распространяться слухи о расставании Натальи Ионовой, более известной как Глюк’oZа, и предпринимателя Александра Чистякова. Утверждалось, что супруг исполнительницы был уличен в неверности — его видели в ресторане с эффектной брюнеткой. На днях артистка и сама «подлила масла в огонь», появившись на престижном музыкальном мероприятии без обручального кольца. Также недавно она сменила ник в «Инстаграме» — вместо «Чистякова-Ионова» теперь написано «Глюкоза». Внести ясность в ситуацию решил менеджер поп-дивы Александр Диколь. «Мы не опускаемся до уровня подтверждения или отрицания слухов», — отметил он. «Кто-то где-то, я не знаю, каким образом, произвел на свет вот эту информацию, и мне сейчас просто обрывают телефон уважаемые журналисты из уважаемых изданий. Меня вот это пугает», — признался помощник звезды, передает «Пятый канал». Напомним, что Наталья и Александр поженились в 2006 году. У них есть двое детей: 12-летняя Лидия и 8-летняя Вера.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика