«Пора уже повзрослеть»: Глюкозу просят перестать демонстрировать нижнее белье - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Пора уже повзрослеть»: Глюкозу просят перестать демонстрировать нижнее белье - «Красота»

«Пора уже повзрослеть»: Глюкозу просят перестать демонстрировать нижнее белье - «Красота»

Добавлено: 06.05.18
Автор: Флора
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Стиль певицы Натальи Чистяковой-Ионовой включает в себя обилие нарядов, выполненных в стиле нижнего белья. И порой модели бывают настолько изящными, что и не сразу поймешь, в неглиже звезда или нет. А недавняя демонстрация кружевного комплекта и вовсе возмутила почитателей, отметивших, что в погоне за эпатажем артистка явно перешагнула черту.




instagram.com/chistyakova_ionova/

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, обладает особой тягой к нежным и струящимся тканям, а также легким линиям одежды. И потому неудивительно, что большая часть гардероба звезды представляет собой платья на бретельках, выполненные в стиле ночных сорочек. Однако и другие наряды звезды удивляют своей открытостью и правдоподобной имитацией нижнего белья.




instagram.com/chistyakova_ionova/



Глюкоза обнародовала снимок, где позирует в белом кружевном комплекте, который выглядит точь-в-точь как из магазина нижнего белья. И хотя фигура певицы, несомненно, позволяет ей блистать в подобных нарядах, пользователей смутил излишне откровенный наряд, в котором четко просматривалась линия трусов артистки. Верные поклонники и почитатели певицы отвесили немало комплиментов ее нежному и сексуальному виду, однако не смогли не заметить, что подобные снимки больше подходят для домашнего архива.




instagram.com/chistyakova_ionova/

И если стремление юных девушек оголить все самое главное еще многим понятно, то со стороны матери двоих детей такое поведение кажется странным, а потому взволнованные пользователи сети в очередной раз призвали Наталью повысить планку и пересмотреть свой гардероб.«Не надо так делать, очень сексуально и жарко»«Пора выйти уже их образа несовершеннолетней»«Обожаю красавиц в пеньюаре, но вам пора уже повзрослеть»«Мне кажется, или это трусы под трусами?»«На этот раз я уверена, что это все-таки белье»


Интересно, что совсем недавно Глюкоза напрямую обратилась к своим поклонникам с вопросом о том, стоит ли ей оголяться на публике, удивив поклонников своей уверенностью, что ее наряды еще достаточно целомудренные.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Пора уже повзрослеть»: Глюкозу просят перестать демонстрировать нижнее белье - «Красота»

Анастасия

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Стиль певицы Натальи Чистяковой-Ионовой включает в себя обилие нарядов, выполненных в стиле нижнего белья. И порой модели бывают настолько изящными, что и не сразу поймешь, в неглиже звезда или нет. А недавняя демонстрация кружевного комплекта и вовсе возмутила почитателей, отметивших, что в погоне за эпатажем артистка явно перешагнула черту. instagram.com/chistyakova_ionova/ Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, обладает особой тягой к нежным и струящимся тканям, а также легким линиям одежды. И потому неудивительно, что большая часть гардероба звезды представляет собой платья на бретельках, выполненные в стиле ночных сорочек. Однако и другие наряды звезды удивляют своей открытостью и правдоподобной имитацией нижнего белья. instagram.com/chistyakova_ionova/ Глюкоза обнародовала снимок, где позирует в белом кружевном комплекте, который выглядит точь-в-точь как из магазина нижнего белья. И хотя фигура певицы, несомненно, позволяет ей блистать в подобных нарядах, пользователей смутил излишне откровенный наряд, в котором четко просматривалась линия трусов артистки. Верные поклонники и почитатели певицы отвесили немало комплиментов ее нежному и сексуальному виду, однако не смогли не заметить, что подобные снимки больше подходят для домашнего архива. instagram.com/chistyakova_ionova/ И если стремление юных девушек оголить все самое главное еще многим понятно, то со стороны матери двоих детей такое поведение кажется странным, а потому взволнованные пользователи сети в очередной раз призвали Наталью повысить планку и пересмотреть свой гардероб.«Не надо так делать, очень сексуально и жарко»«Пора выйти уже их образа несовершеннолетней»«Обожаю красавиц в пеньюаре, но вам пора уже повзрослеть»«Мне кажется, или это трусы под трусами?»«На этот раз я уверена, что это все-таки белье» Интересно, что совсем недавно Глюкоза напрямую обратилась к своим поклонникам с вопросом о том, стоит ли ей оголяться на публике, удивив поклонников своей уверенностью, что ее наряды еще достаточно целомудренные.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика