Подсматриваем за звездами: 4 секрета макияжа, которые стоит перенять у селебритис - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Подсматриваем за звездами: 4 секрета макияжа, которые стоит перенять у селебритис - «Красота»

Подсматриваем за звездами: 4 секрета макияжа, которые стоит перенять у селебритис - «Красота»

Добавлено: 09.11.20
Автор: Jones
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Учимся уменьшать нос, увеличивать губы и менять цвет глаз

В Росси и за рубежом - все звезды стараются одинаково хорошо краситьсяhttps://instagram.com/kimkardashian

Кто, как не звезды, большую часть дня проводящие на виду у сотен людей, знают, как выглядеть удачно в свете софитов и вне его. Наверняка вы не раз задавились вопросом, почему кожа селебритис будто «заблюрена» фотошопом, темных кругов под глазами не видно, а скулы явно выделены на фоне лица. WomanHit расскажет их секреты — вы готовы?

Ольга Бузова

Секретом макияжа звезды стала растушеванная стрелка. У Ольги от природы припухлое верхнее веко, которое в случае недосыпа становится объемнее. В этом случае, как, видимо, к удачно подсказали профессиональные визажисты, стоит делать макияж глаз с акцентом на внешний уголок века. Складку звезда подчеркивает мерцающим коричневым оттенком теней, а стрелку рисует матовым чёрным цветом карандаша и растушёвывает тем же оттенком теней. Попробуйте такой макияж на себе — многим он точно понравится.


[media=https://www.instagram.com/p/CGzW98YnLl3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ким Кардашьян

«Королева контуринга», как ее называют в Сети, часто показывает уроки макияжа. На последнем видео Ким продемонстрировала, как продуктами ее линейки косметики можно скорректировать темные круги под глазами и цвет лица. Вначале нужно нанести на зону под глазами консилер розового цвета — он нейтрализует синий и желтый оттенки этой области. Растушевав его мягким спонжем, далее нанесите привычный консилер на 1—2 оттенка светлее вашего тона кожи и поверх него тональный крем. Не забудьте закрепить коррекцию прозрачной матовой пудрой.


[media=https://www.instagram.com/p/CEW8AdSgGKl/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Дана Борисова

Хотя у телеведущей увеличен объём губ, дополнительную пухлость она им придаёт при помощи косметики. Дану почти никогда не увидишь с яркой помадой — ей больше нравятся нейтральные оттенки. Раньше женщина подчёркивала контур при помощи контрастного коричневого карандаша и на центр наносила розовую матовую помаду. Сейчас ей нравятся однотонные помады простых оттенков. И первый, и второй вариант хорошо смотрятся на девушках со светлым оттенком кожи, особенно со светлыми волосами и глазами.


[media=https://www.instagram.com/p/CDTRl6Qnbxp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Анна Седокова

Главный акцент в макияже Анны на бровях. Недавно девушка обновила перманент. Но, помимо него, очевидно ухаживает за бровями с помощью процедуры коррекции и укладки. Соболиные брови певицы по оттенку сходи с корнями ее волос, а потому смотрятся органично. Обратите внимание на эту деталь и не делайте ошибку, когда блондинки красят брови в чёрный.


[media=https://www.instagram.com/p/CGmmQMggymJ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Учимся уменьшать нос, увеличивать губы и менять цвет глаз В Росси и за рубежом - все звезды стараются одинаково хорошо краситьсяhttps://instagram.com/kimkardashian Кто, как не звезды, большую часть дня проводящие на виду у сотен людей, знают, как выглядеть удачно в свете софитов и вне его. Наверняка вы не раз задавились вопросом, почему кожа селебритис будто «заблюрена» фотошопом, темных кругов под глазами не видно, а скулы явно выделены на фоне лица. WomanHit расскажет их секреты — вы готовы? Ольга Бузова Секретом макияжа звезды стала растушеванная стрелка. У Ольги от природы припухлое верхнее веко, которое в случае недосыпа становится объемнее. В этом случае, как, видимо, к удачно подсказали профессиональные визажисты, стоит делать макияж глаз с акцентом на внешний уголок века. Складку звезда подчеркивает мерцающим коричневым оттенком теней, а стрелку рисует матовым чёрным цветом карандаша и растушёвывает тем же оттенком теней. Попробуйте такой макияж на себе — многим он точно понравится. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика