К 8 Марта готова: 4 варианта праздничного макияжа - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » К 8 Марта готова: 4 варианта праздничного макияжа - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»

К 8 Марта готова: 4 варианта праздничного макияжа - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 06.03.19
Автор: Novosti-Dny
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
К 8 Марта готова: 4 варианта праздничного макияжа - Красота и здоровье -  - «Красота»
Настоящий хит — розовый цвет

Как встретить Международный женский день во всеоружии, рассказала профессиональный визажист, парикмахер, художник по гриму Мила Несмеянова

В этом сезоне в тренде естественность, нюдовые, натуральные макияжи — так называемый макияж без макияжа, когда все дефекты скрыты, но создается иллюзия, будто человек не накрашен. Настоящий хит — розовый цвет, который наносится практически на любую часть лица.


Мила НесмеяноваФото: материалы пресс-служб

Палитра от нежных тонов — до интенсивной фуксии. В моде монохромные яркие тени, которые наносятся на все подвижное веко, популярны и стрелки всех видов. Актуальны золото, бронза, блестки. Снова входит в моду загар.

Дорогу розовому

Можно купить один кремовый продукт, который идеально вам подходит по цвету, и наносить его и на глаза, и на губы, и на щеки, добиваясь актуального монохромного эффекта. Используя розовые оттенки на глазах, важно прорабатывать ресничный контур черным или коричневым карандашом или подводкой и активно прокрашивать ресницы, чтобы избежать эффекта заплаканных глаз.


Переводим стрелкиMUAH. М. Несмеянова. Фото из личного архива

Переводим стрелки

Если вы не очень дружите с жидкой цветной подводкой, воспользуйтесь черным карандашом и тенями. Нарисуйте стрелку карандашом как основу — это намного проще, чем использовать подводку — а затем вбейте тени желаемого цвета и текстуры в уже нарисованную карандашом стрелку. Получится ярко и очень стойко.


Шик и блескMUAH. М. Несмеянова. Фото из личного архива

Шик и блеск

Глиттер, блестки очень модны весной, при этом использовать их можно всеми возможными способами — даже на губах. Используйте фиксатор для макияжа, чтобы закрепить блестки или глиттер на коже, а осыпавшиеся излишки можно удалить с помощью обычного малярного скотча.


Весеннее сияниеMUAH. М. Несмеянова. Фото из личного архива

Весеннее сияние

Универсальный вариант макияжа — смоки-айс с розовым глиттером на глазах. На блондинках такой вариант будет смотреться по-вечернему. Если подобный мейк-ап сделает брюнетка с карими глазами, то, скорее, это станет более дневным вариантом. Сейчас в тренде сияющая кожа, и, если вы обладательница идеального лица, вы можете нанести на все лицо кремовый хайлайтер, а поверх — матовый тон. Но на коже не должно быть акне и видимых явных дефектов. Также можно использовать базу со светоотражающими частицами.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Настоящий хит — розовый цветКак встретить Международный женский день во всеоружии, рассказала профессиональный визажист, парикмахер, художник по гриму Мила Несмеянова В этом сезоне в тренде естественность, нюдовые, натуральные макияжи — так называемый макияж без макияжа, когда все дефекты скрыты, но создается иллюзия, будто человек не накрашен. Настоящий хит — розовый цвет, который наносится практически на любую часть лица. Мила НесмеяноваФото: материалы пресс-службПалитра от нежных тонов — до интенсивной фуксии. В моде монохромные яркие тени, которые наносятся на все подвижное веко, популярны и стрелки всех видов. Актуальны золото, бронза, блестки. Снова входит в моду загар. Дорогу розовому Можно купить один кремовый продукт, который идеально вам подходит по цвету, и наносить его и на глаза, и на губы, и на щеки, добиваясь актуального монохромного эффекта. Используя розовые оттенки на глазах, важно прорабатывать ресничный контур черным или коричневым карандашом или подводкой и активно прокрашивать ресницы, чтобы избежать эффекта заплаканных глаз. Переводим стрелкиMUAH. М. Несмеянова. Фото из личного архива Переводим стрелки Если вы не очень дружите с жидкой цветной подводкой, воспользуйтесь черным карандашом и тенями. Нарисуйте стрелку карандашом как основу — это намного проще, чем использовать подводку — а затем вбейте тени желаемого цвета и текстуры в уже нарисованную карандашом стрелку. Получится ярко и очень стойко. Шик и блескMUAH. М. Несмеянова. Фото из личного архива Шик и блеск Глиттер, блестки очень модны весной, при этом использовать их можно всеми возможными способами — даже на губах. Используйте фиксатор для макияжа, чтобы закрепить блестки или глиттер на коже, а осыпавшиеся излишки можно удалить с помощью обычного малярного скотча. Весеннее сияниеMUAH. М. Несмеянова. Фото из личного архива Весеннее сияние Универсальный вариант макияжа — смоки-айс с розовым глиттером на глазах. На блондинках такой вариант будет смотреться по-вечернему. Если подобный мейк-ап сделает брюнетка с карими глазами, то, скорее, это станет более дневным вариантом. Сейчас в тренде сияющая кожа, и, если вы обладательница идеального лица, вы можете нанести на все лицо кремовый хайлайтер, а поверх — матовый тон. Но на коже не должно быть акне и видимых явных дефектов. Также можно использовать базу со светоотражающими частицами.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика