Лопырева развеяла слухи о расставании с Булатовым - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лопырева развеяла слухи о расставании с Булатовым - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Лопырева развеяла слухи о расставании с Булатовым - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 05.11.20
Автор: Сидор
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Муж приехал на отдых к жене и сыну

Виктория Лопырева@lopyrevavika

Вика Лопырева опубликовала в своем микроблоге фото, которое буквально поставило точку в домыслах о том, что модель стала матерью-одиночкой. Виктория вместе с полуторагодовалым сыном Марком Лео коротает время осенней пандемии на берегу Средиземного моря, в фешенебельном турецком отеле. Вот уже несколько недель она выкладывает красивые фотографии — и нигде не видно отца ребенка Игоря Булатова. В связи с этим поклонники заподозрили, что в отношениях пары что-то разладилось, и уже начали обсуждать развод в связи с тем, что некогда успешный менеджер потерял источник дохода — ведь до встречи с Лопыревой Булатов сделал карьеру в бизнесе своего тестя. Естественно, после того как стал очевиден факт измены, отец бывшей супруги Таты Карапетян уволил зятя.

Поклонники откровенно поддерживали Викторию Лопыреву в ее одиночестве и уверяли, что сама она отлично и ребенка на ноги поставит, и получше партию себе найдет. Однако сейчас тема расставания супругов закрыта — семья снова в сборе, и Игорь Булатов растрогал всех той нежностью, с которой он обнимает маленького сына и держит за руку любимую женщину.


[media=https://www.instagram.com/p/CHM7SCpJdym/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

На то, что домыслы про ссору между Викторией и Игорем не так уж далеки от истины, модель намекнула в одной из своих публикаций: «Например, муж может похвалить суп, сваренный женой словами 'Нормальный суп», и в его мире такими словами папа практически обожествлял блюдо, приготовленное мамой, а жена может на это обидеться, потому что ее папа говорил маме «божественно! Это самый вкусный суп из тех, которые ты готовила, ты просто чудо!» В таких случаях важно разговаривать и договариваться о совместной шкале, которая будет уместной для вашей семьи или пары (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru)«, — затронула тему взаимных обид в семье Лопырева.

В этой же публикации она подчеркнула, что сама 'очень любит обижаться на близких», но работает над собой и считает эту черту недостатком своего характера. «Когда мы обижаемся, то на самом деле не кто-то нас обижает, а мы сами выбираем почувствовать оскорбленными, униженными и т. д. И это именно наш выбор, а не что-то внезапно напавшее на нас и неконтролируемое нами», — поделилась она и призналась, что обидчивость — это всего лишь признак отсутствия эмоционального интеллекта.


Муж приехал на отдых к жене и сыну Виктория Лопырева@lopyrevavika Вика Лопырева опубликовала в своем микроблоге фото, которое буквально поставило точку в домыслах о том, что модель стала матерью-одиночкой. Виктория вместе с полуторагодовалым сыном Марком Лео коротает время осенней пандемии на берегу Средиземного моря, в фешенебельном турецком отеле. Вот уже несколько недель она выкладывает красивые фотографии — и нигде не видно отца ребенка Игоря Булатова. В связи с этим поклонники заподозрили, что в отношениях пары что-то разладилось, и уже начали обсуждать развод в связи с тем, что некогда успешный менеджер потерял источник дохода — ведь до встречи с Лопыревой Булатов сделал карьеру в бизнесе своего тестя. Естественно, после того как стал очевиден факт измены, отец бывшей супруги Таты Карапетян уволил зятя. Поклонники откровенно поддерживали Викторию Лопыреву в ее одиночестве и уверяли, что сама она отлично и ребенка на ноги поставит, и получше партию себе найдет. Однако сейчас тема расставания супругов закрыта — семья снова в сборе, и Игорь Булатов растрогал всех той нежностью, с которой он обнимает маленького сына и держит за руку любимую женщину. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика