Виктория Лопырева рассекретила отца своего будущего ребенка - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Виктория Лопырева рассекретила отца своего будущего ребенка - «Красота»

Виктория Лопырева рассекретила отца своего будущего ребенка - «Красота»

Добавлено: 13.01.19
Автор: Арсений
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Виктория Лопырева рассекретила отца своего будущего ребенка - «Красота»
Виктория Лопыпева

Ранее бизнесмен скрывался от прессы

Конечно, все понимали, что разговоры о предстоящей свадьбе Виктории Лопыревой и Николая Баскова не более чем рекламный ход, но тем не менее, девушка вскоре забеременела. Поклонники долго гадали: кто же отец ребенка? Но Вика молчала…

Им оказался вице-президента группы компаний «Ташир» Игорь Булатов, который всегда избегал публичности, но оставил свою скромность ради новой возлюбленной. Сейчас он проводит с ней время в Майами и не стесняется папарацци. Пара явно счастлива.

Как пишет vistanews, связаться с бизнесменом журналистам не удалось, но его официальный представитель сообщил, что у Булатова действительно есть уже двое детей, но он давно разведен. Поэтому чужую семью Вика не разрушала.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Виктория ЛопыпеваРанее бизнесмен скрывался от прессы Конечно, все понимали, что разговоры о предстоящей свадьбе Виктории Лопыревой и Николая Баскова не более чем рекламный ход, но тем не менее, девушка вскоре забеременела. Поклонники долго гадали: кто же отец ребенка? Но Вика молчала… Им оказался вице-президента группы компаний «Ташир» Игорь Булатов, который всегда избегал публичности, но оставил свою скромность ради новой возлюбленной. Сейчас он проводит с ней время в Майами и не стесняется папарацци. Пара явно счастлива. Как пишет vistanews, связаться с бизнесменом журналистам не удалось, но его официальный представитель сообщил, что у Булатова действительно есть уже двое детей, но он давно разведен. Поэтому чужую семью Вика не разрушала.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика