Иосиф Пригожин вспомнил, как Валерию не пустили на «Евровидение» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Иосиф Пригожин вспомнил, как Валерию не пустили на «Евровидение» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Иосиф Пригожин вспомнил, как Валерию не пустили на «Евровидение» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.04.19
Автор: Евдоким
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Продюсер признался, что ему стыдно перед женой уже 10 лет

Юлия Гончарова14 апреля 2019 12:272170
Иосиф Пригожин вспомнил, как Валерию не пустили на «Евровидение» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Иосиф Пригожин и ВалерияINSTAGRAM.COM/VALERIYA

Все ближе дата музыкального конкурса «Евровидение», который в этом году пройдет в Израиле. По поводу этого события высказался Иосиф Пригожин, он вспомнил, как организаторы шоу с нашей стороны 10 лет назад обманули его жену Валерию, и не пустили на песенный смотр.

По его словам, они получили приглашение участвовать в мероприятии от российского федерального канала, поэтому не ждали никакого подвоха. Валерия, в нарядах от Жана-Поля Готье записала в Лондоне клип, который обошелся в 300 тысяч долларов, но вместо нее в конкурсе участвовала другая певица — Анастасия Приходько. Девушка имела хорошие связи.

«А она вообще гражданка Украины и, если помните, ходила и оскорбляла весь наш народ. Модераторы федерального канала убирали все гадости, которые она говорила в адрес евреев», — цитирует Пригожина издание «Собеседник». — «Она не прошла отбор на „Евровидение“ на Украине и появилась у нас».

Продюсер вспоминает, что в тот момент он плакал от вопиющей несправедливости. Прошло десять лет, но он до сих пор не может простить себе, что их обманули. Ему стыдно перед женой. Он считает, что участников на «Евровидение» надо выбирать с помощь народного голосования, только так можно добиться честного решения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Продюсер признался, что ему стыдно перед женой уже 10 летЮлия Гончарова14 апреля 2019 12:272170 Иосиф Пригожин и ВалерияINSTAGRAM.COM/VALERIYAВсе ближе дата музыкального конкурса «Евровидение», который в этом году пройдет в Израиле. По поводу этого события высказался Иосиф Пригожин, он вспомнил, как организаторы шоу с нашей стороны 10 лет назад обманули его жену Валерию, и не пустили на песенный смотр. По его словам, они получили приглашение участвовать в мероприятии от российского федерального канала, поэтому не ждали никакого подвоха. Валерия, в нарядах от Жана-Поля Готье записала в Лондоне клип, который обошелся в 300 тысяч долларов, но вместо нее в конкурсе участвовала другая певица — Анастасия Приходько. Девушка имела хорошие связи. «А она вообще гражданка Украины и, если помните, ходила и оскорбляла весь наш народ. Модераторы федерального канала убирали все гадости, которые она говорила в адрес евреев», — цитирует Пригожина издание «Собеседник». — «Она не прошла отбор на „Евровидение“ на Украине и появилась у нас». Продюсер вспоминает, что в тот момент он плакал от вопиющей несправедливости. Прошло десять лет, но он до сих пор не может простить себе, что их обманули. Ему стыдно перед женой. Он считает, что участников на «Евровидение» надо выбирать с помощь народного голосования, только так можно добиться честного решения.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика