Виктория Лопырева перестала публиковать фото с мужем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Виктория Лопырева перестала публиковать фото с мужем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Виктория Лопырева перестала публиковать фото с мужем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.10.20
Автор: Neal
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

СМИ обсуждают информацию о возможном разводе супермодели с отцом ее сына

Виктория Лопырева перестала публиковать фото с мужем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Викория Лопырева и Игорь Булатов@lopyrevavika

В Сети обсуждают отношения Виктории Лопыревой и Игоря Булатова, в которых, похоже, наступил период охлаждения. Причина разлада, как сообщает телеграм-канал «Антиглянец», в том, что успешный в прошлом бизнесмен в настоящее время испытывает финансовые трудности. При этом поклонники заметили, что вот уже больше месяца в «Инстаграме» Лопыревой не появляются семейные фотографии. Вика отдыхает с сыном Марком Лео в Турции, а рядом отца ребенка не видно. Это наблюдение и породило слухи о том, что в семье разлад.

Напомним, что роман Лопыревой и Булатова начался, когда мужчина был женат. Пара долго скрывала свои отношения. И даже когда Виктория была уже беременна, она старательно пыталась сохранить в тайне имя отца ребенка. Однако тайное стало явным — и оскорбленная супруга Тата Карапетян подала на развод. Ситуация усугублялась еще и тем, что до этого скандала Тата и Виктория были подругами. Но измена перечеркнула как дружбу, так и карьеру Игоря Булатова, который работал в группе компаний «Ташир», у отца своей жены. Конечно, после громкого развода мужчина лишился должности, акций компании и всех корпоративных счетов.


Виктория Лопырева стойко пережила скандал, сохранила прекрасную внешность, а вскоре родила сына, после чего продолжила активную бизнес-деятельность.


СМИ обсуждают информацию о возможном разводе супермодели с отцом ее сына Викория Лопырева и Игорь Булатов@lopyrevavika В Сети обсуждают отношения Виктории Лопыревой и Игоря Булатова, в которых, похоже, наступил период охлаждения. Причина разлада, как сообщает телеграм-канал «Антиглянец», в том, что успешный в прошлом бизнесмен в настоящее время испытывает финансовые трудности. При этом поклонники заметили, что вот уже больше месяца в «Инстаграме» Лопыревой не появляются семейные фотографии. Вика отдыхает с сыном Марком Лео в Турции, а рядом отца ребенка не видно. Это наблюдение и породило слухи о том, что в семье разлад. Напомним, что роман Лопыревой и Булатова начался, когда мужчина был женат. Пара долго скрывала свои отношения. И даже когда Виктория была уже беременна, она старательно пыталась сохранить в тайне имя отца ребенка. Однако тайное стало явным — и оскорбленная супруга Тата Карапетян подала на развод. Ситуация усугублялась еще и тем, что до этого скандала Тата и Виктория были подругами. Но измена перечеркнула как дружбу, так и карьеру Игоря Булатова, который работал в группе компаний «Ташир», у отца своей жены. Конечно, после громкого развода мужчина лишился должности, акций компании и всех корпоративных счетов. View this post on Instagram Chilling with ma Baby Shark ???V

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика