Лобода показала младшую дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лобода показала младшую дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Лобода показала младшую дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.10.20
Автор: Гликерия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица впервые опубликовала фото Тильды

Светлана Лобода@lobodaofficial

Певица Светлана Лобода сама растит двух дочерей: старшей Еве 8 лет, а младшей Тильде в мае исполнилось два года. До сих пор Лобода скрывала лицо младшей дочери, хотя о старшей рассказывает много и охотно. У Евы разносторонние интересы, в частности, девочка любит читать, и звездная мама просила у поклонников совета, какими книгами пополнить детскую библиотеку.


Недавно артистка решилась опубликовать в своем микроблоге фотографию и маленькой Тильды — это произвело фурор. Известно, что поклонники считают отцом девочки солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Лобода ни разу не подтвердила эти слухи, но и не выступила с опровержением.

Получив возможность хоть немного рассмотреть лицо малышки, подписчики кинулись находить черты сходства со своим кумиром. Также они заметили, что девочка одета с большим вкусом и похвалили маму за выбор наряда для дочки. Особо пристальные углядели синяки на коленках Тильды. Что же в этом странного? Наверняка у дочери характер не менее подвижный, чем у звездной мамы. Известно, что после вторых родов Светлана Лобода и месяц не просидела в декрете — практически сразу возобновила концертную деятельность.


Певица впервые опубликовала фото Тильды Светлана Лобода@lobodaofficial Певица Светлана Лобода сама растит двух дочерей: старшей Еве 8 лет, а младшей Тильде в мае исполнилось два года. До сих пор Лобода скрывала лицо младшей дочери, хотя о старшей рассказывает много и охотно. У Евы разносторонние интересы, в частности, девочка любит читать, и звездная мама просила у поклонников совета, какими книгами пополнить детскую библиотеку. View this post on Instagram Мои? котик, как всегда, очень задумчив. Удивляюсь- откуда в этои? светлои? детскои? голове возникают такие взрослые мысли.? Евочка много читает , порою невозможно оторвать ,чтобы заставить перекусить. Все время просит новую литературу . Подскажите , что можно еще? дать прочесть ребе?нку в 9 лет ? A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on Sep 26, 2020 at 8:01am PDT Недавно артистка решилась опубликовать в своем микроблоге фотографию и маленькой Тильды — это произвело фурор. Известно, что поклонники считают отцом девочки солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Лобода ни разу не подтвердила эти слухи, но и не выступила с опровержением. View this post on Instagram Нет любви безусловней, чем любовь матери к своему ребёнку ? A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on Oct 11, 2020 at 4:39am PDT Получив возможность хоть немного рассмотреть лицо малышки, подписчики кинулись находить черты сходства со своим кумиром. Также они заметили, что девочка одета с большим вкусом и похвалили маму за выбор наряда для дочки. Особо пристальные углядели синяки на коленках Тильды. Что же в этом странного? Наверняка у дочери характер не менее подвижный, чем у звездной мамы. Известно, что после вторых родов Светлана Лобода и месяц не просидела в декрете — практически сразу возобновила концертную деятельность.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика