«Счастливее момента нет»: Ковальчук поздравила дочь в трехлетием - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Счастливее момента нет»: Ковальчук поздравила дочь в трехлетием - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

«Счастливее момента нет»: Ковальчук поздравила дочь в трехлетием - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.10.20
Автор: Jacobson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица показала фото из роддома

«Счастливее момента нет»: Ковальчук поздравила дочь в трехлетием - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Юлия КовальчукФото: Instagram.com/juliakovalchuk

Юлия Ковальчук три года назад родила дочь от Алексея Чумакова. Малышку назвали Амелией, и сегодня у девочки день рождения. Знаменитая мама уже поздравила своего ребенка, опубликовав в «Инстаграме» трогательный пост.

«Кто бы что ни говорил, но счастливее момента рождения своего ребенка в жизни нет» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала Ковальчук под кадром, сделанным в роддоме — на нем певица держит на руках новорожденную наследницу.

«Мои ангел, Амелечка, будь лучше и счастливее, чем мы, как говорит наш папуля, и лишь молю, чтобы ты жила под мирным небом, Боженька оберегал от невзгод твою ранимую душу, а мы с папои всегда будем рядом. С днем рождения, моя маленькая принцесса, с твоим 3-хлетием!» — пожелала девочке Ковальчук.


View this post on Instagram

Кто бы что ни говорил, но счастливее момента рождения своего ребе?нка в жизни нет) Мои? ангел,Амелечка, будь лучше и счастливее, чем мы ,как говорит наш папуля @alexchumakoff , и лишь молю, чтобы ты жила под мирным небом, Боженька оберегал от невзгод твою ранимую душу, а мы с папои? всегда будем рядом)? С дне?м рождения, моя маленькая принцесса, с твоим 3-х летием)!!! #амелия #деньрождения #3года #любовь #счастье #радость #мир #родители #рядом #юлияковальчук #алексеи?чумаков

A post shared by Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk) on

Подписчики Ковальчук в комментариях поспешили присоединиться к поздравлениям Амелии и пожелали ей расти здоровой, красивой и счастливой, на радость своим маме и папе. А папа, кстати, чуть ранее уже говорил, что мечтает об увеличении их с Юлией семьи — артист надеется, что позже любимая родит ему сына.

1/10Юлия Ковальчук с дочерью Амелией

instagram.com/juliakovalchuk

Певица показала фото из роддома Юлия КовальчукФото: Instagram.com/juliakovalchuk Юлия Ковальчук три года назад родила дочь от Алексея Чумакова. Малышку назвали Амелией, и сегодня у девочки день рождения. Знаменитая мама уже поздравила своего ребенка, опубликовав в «Инстаграме» трогательный пост. «Кто бы что ни говорил, но счастливее момента рождения своего ребенка в жизни нет» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала Ковальчук под кадром, сделанным в роддоме — на нем певица держит на руках новорожденную наследницу. «Мои ангел, Амелечка, будь лучше и счастливее, чем мы, как говорит наш папуля, и лишь молю, чтобы ты жила под мирным небом, Боженька оберегал от невзгод твою ранимую душу, а мы с папои всегда будем рядом. С днем рождения, моя маленькая принцесса, с твоим 3-хлетием!» — пожелала девочке Ковальчук. View this post on Instagram Кто бы что ни говорил, но счастливее момента рождения своего ребе?нка в жизни нет) Мои? ангел,Амелечка, будь лучше и счастливее, чем мы ,как говорит наш папуля @alexchumakoff , и лишь молю, чтобы ты жила под мирным небом, Боженька оберегал от невзгод твою ранимую душу, а мы с папои? всегда будем рядом)? С дне?м рождения, моя маленькая принцесса, с твоим 3-х летием)!!!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика