Яна Поплавская строит «дом Красной Шапочки» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Яна Поплавская строит «дом Красной Шапочки» - «Красота»

Яна Поплавская строит «дом Красной Шапочки» - «Красота»

Добавлено: 07.10.19
Автор: Тамара
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса уже планирует новоселье

Ульяна Калашникова7 октября 2019 14:1410590
Яна Поплавская строит «дом Красной Шапочки» - «Красота»
Яна Поплавская с возлюбленнымФото: Instagram.com

Яна Поплавская поделилась новостями со стройплощадки. И эти новости для нее явно хорошие.


View this post on Instagram

Мой Дом, Моя мечта! ?Стройка Дома Красной Шапочки в самом разгаре! Когда я уезжала с участка, тут был голый фундамент, а теперь здесь два этажа под крышу. Вы бы слышали мои эмоции, когда я это увидела! Компания Терем Про @pro_terem ещё строит мой дом, а я уже так счастлива! ? Мы «походили» по всем комнатам, мысленно разместили всю мебель и расселили всех гостей, «попили» чаю на будущей веранде и посмотрели на закат. Ребята, это невероятное чувство, когда ты видишь, как растёт твой дом ? Ещё немного и можно будет въезжать, скоро будет первый ужин и первая ночёвка. А весной отпразднуем новоселье, позовём всех друзей! Я так рада, что хочу улыбаться всему миру! Урррааа! #ДомКраснойШапочки #Теремъ #ТеремПро #дом #загороднаяжизнь #дача #ЯнаПоплавская #терем На мне моя любимая @dushagreya.ru ?

A post shared by Яна Поплавская (@the_yana_poplavskaya) on

«Мой Дом, Моя мечта! Стройка Дома Красной Шапочки в самом разгаре! Когда я уезжала с участка, тут был голый фундамент, а теперь здесь два этажа под крышу. Вы бы слышали мои эмоции, когда я это увидела!…Мы „походили“ по всем комнатам, мысленно разместили всю мебель и расселили всех гостей, „попили“ чаю на будущей веранде и посмотрели на закат. Ребята, это невероятное чувство, когда ты видишь, как растёт твой дом. Ещё немного и можно будет въезжать, скоро будет первый ужин и первая ночёвка. А весной отпразднуем новоселье, позовём всех друзей! Я так рада, что хочу улыбаться всему миру! Урррааа!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась радостью актриса.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса уже планирует новосельеУльяна Калашникова7 октября 2019 14:1410590 Яна Поплавская с возлюбленнымФото: Instagram.comЯна Поплавская поделилась новостями со стройплощадки. И эти новости для нее явно хорошие. View this post on Instagram Мой Дом, Моя мечта! ?Стройка Дома Красной Шапочки в самом разгаре! Когда я уезжала с участка, тут был голый фундамент, а теперь здесь два этажа под крышу. Вы бы слышали мои эмоции, когда я это увидела! Компания Терем Про @pro_terem ещё строит мой дом, а я уже так счастлива! ? Мы «походили» по всем комнатам, мысленно разместили всю мебель и расселили всех гостей, «попили» чаю на будущей веранде и посмотрели на закат. Ребята, это невероятное чувство, когда ты видишь, как растёт твой дом ? Ещё немного и можно будет въезжать, скоро будет первый ужин и первая ночёвка. А весной отпразднуем новоселье, позовём всех друзей! Я так рада, что хочу улыбаться всему миру! Урррааа!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика