Поплавская прокомментировала крах своего «идеального» брака - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Поплавская прокомментировала крах своего «идеального» брака - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Поплавская прокомментировала крах своего «идеального» брака - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 30.06.19
Автор: Лилия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Теперь актриса счастлива с молодым возлюбленным

Екатерина Лабухина28 июня 2019 23:2442070
Поплавская прокомментировала крах своего «идеального» брака - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
ЯНА ПОПЛАВСКАЯINSTAGRAM.COM/THE_YANA_POPLAVSKAYA

В недавнем интервью телеканалу «Россия–1» накануне своего 52-летия исполнительница главной роли в фильме «Про Красную Шапочку» Яна Поплавская коснулась темы своей личной жизни. Известно, что 25 лет она прожила в браке с кинорежиссером и продюсером Сергеем Гинзбургом. Пара оформила развод в 2011 году. Причиной такого решения стали многочисленные измены супруга.

До этого пара неоднократно расходилась и сходилась. Муж упрекал ее в полноте, она же мирилась с его скромными доходами и находила утешение в воспитании общего сына Клима. Напомним, что ее младший сын Никита родился в 1996 году. С 2015 года артистка состоит в отношениях с радиоведущим Евгением Яковлевым, который младше нее на 12 лет. По словам Яны, новый избранник заботится о ней и балует сюрпризами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Теперь актриса счастлива с молодым возлюбленнымЕкатерина Лабухина28 июня 2019 23:2442070 ЯНА ПОПЛАВСКАЯINSTAGRAM.COM/THE_YANA_POPLAVSKAYAВ недавнем интервью телеканалу «Россия–1» накануне своего 52-летия исполнительница главной роли в фильме «Про Красную Шапочку» Яна Поплавская коснулась темы своей личной жизни. Известно, что 25 лет она прожила в браке с кинорежиссером и продюсером Сергеем Гинзбургом. Пара оформила развод в 2011 году. Причиной такого решения стали многочисленные измены супруга. До этого пара неоднократно расходилась и сходилась. Муж упрекал ее в полноте, она же мирилась с его скромными доходами и находила утешение в воспитании общего сына Клима. Напомним, что ее младший сын Никита родился в 1996 году. С 2015 года артистка состоит в отношениях с радиоведущим Евгением Яковлевым, который младше нее на 12 лет. По словам Яны, новый избранник заботится о ней и балует сюрпризами.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика