На 97-м году жизни не стало Владимира Этуша - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » На 97-м году жизни не стало Владимира Этуша - «Красота»

На 97-м году жизни не стало Владимира Этуша - «Красота»

Добавлено: 09.03.19
Автор: Milton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
На 97-м году жизни не стало Владимира Этуша - «Красота»
Владимир Этуш

Врачи не успели его спасти после очередного приступа

Сегодня в Москве скончался в возрасте 96 лет советский и российский актёр театра и кино, театральный педагог, народный артист СССР, участник Великой Отечественной войны Владимир Этуш. Как пишет «МК», в СМИ стало известно, что актеру стало плохо 8 марта. Скорая отвезла его в бессознательном состоянии в одну из московских больниц, где Этуша поместили в реанимацию. Однако спасти артиста не удалось.

«Ему было 96 лет. У него очень много было проблем со здоровьем, поэтому сердце уже не справлялось, набиралась жидкость в легких», — ранее комментировала состояние родственника Раиса Этуш.

Директор Театра им. Вахтангова Килрил Крок в свою очередь сообщил агентству ТАСС, что Этуш скончался сегодня в больнице в 12:30. Прощание с актером пройдет в театре, которому он отдал 70 лет. Похоронят артиста на Новодевичьем кладбище.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Владимир ЭтушВрачи не успели его спасти после очередного приступа Сегодня в Москве скончался в возрасте 96 лет советский и российский актёр театра и кино, театральный педагог, народный артист СССР, участник Великой Отечественной войны Владимир Этуш. Как пишет «МК», в СМИ стало известно, что актеру стало плохо 8 марта. Скорая отвезла его в бессознательном состоянии в одну из московских больниц, где Этуша поместили в реанимацию. Однако спасти артиста не удалось. «Ему было 96 лет. У него очень много было проблем со здоровьем, поэтому сердце уже не справлялось, набиралась жидкость в легких», — ранее комментировала состояние родственника Раиса Этуш. Директор Театра им. Вахтангова Килрил Крок в свою очередь сообщил агентству ТАСС, что Этуш скончался сегодня в больнице в 12:30. Прощание с актером пройдет в театре, которому он отдал 70 лет. Похоронят артиста на Новодевичьем кладбище.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика