Иск против Филиппа Киркорова: с кем ведет войну поп-король - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Иск против Филиппа Киркорова: с кем ведет войну поп-король - «Красота»

Иск против Филиппа Киркорова: с кем ведет войну поп-король - «Красота»

Добавлено: 24.09.19
Автор: Hoggarth
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Артист снова столкнулся с юридическими проблемами

Мария Блавацкая24 сентября 2019 16:083280
Иск против Филиппа Киркорова: с кем ведет войну поп-король - «Красота»
Филипп Киркоровwww.instagram.com/fkirkorov

Поп-король российской сцены столкнулся с очередным иском. Истцом выступил французский композитор Дидье Маруани, который уже не в первый раз предъявляет претензии Киркорову: музыканты не смогли мирно договориться, кому принадлежат права на песню Филиппа «Жестокая любовь». Маруани проиграл суд относительно авторских прав.

Собираясь судиться с Киркоровым еще в марте, Маруани решился подать иск только сейчас. По словам композитора, адвокат певца обвинил Маруани в вымогательстве, что глубоко оскорбило Дидье. Сумма, на которую рассчитывает французский композитор, — примерно 15 млн. рублей. На данный момент еще не известно, когда состоится само заседание.


Филипп далеко не в первый раз оказывается в центре громких историй. О нескольких из них мы решили рассказать.

В 2004 году Филипп выступал в Ставрополе: зрители были поражены тем фактом, что песня продолжала звучать, пока певец собирал цветы и общался с поклонниками из первого ряда. Сам артист не придал этому конфузу большого внимания.

После Ставрополя артист отправился в Краснодар, где посреди ночи ради него выселили постояльца отеля, так как поп-король потребовал поселить его в лучшие апартаменты. Примерно та же ситуация повторилась в Ростове-на-Дону.

Проблемы с проживанием продолжали преследовать артиста и на следующий год, когда в Саратове его снова не устроили условия. На этот раз певец закатил скандал как только его лимузин подъехал к порогу отеля.

Об отношениях Филиппа и журналистов ходят легенды. Начиная с эпизода о «розовой кофточке» и заканчивая громким скандалом на юбилейном концерте, когда охрана певца вывела из зала всех журналистов и фотографов. Филипп с интересом наблюдал за этой сценой, но не предпринял никаких мер.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Артист снова столкнулся с юридическими проблемамиМария Блавацкая24 сентября 2019 16:083280 Филипп Киркоровwww.instagram.com/fkirkorovПоп-король российской сцены столкнулся с очередным иском. Истцом выступил французский композитор Дидье Маруани, который уже не в первый раз предъявляет претензии Киркорову: музыканты не смогли мирно договориться, кому принадлежат права на песню Филиппа «Жестокая любовь». Маруани проиграл суд относительно авторских прав. Собираясь судиться с Киркоровым еще в марте, Маруани решился подать иск только сейчас. По словам композитора, адвокат певца обвинил Маруани в вымогательстве, что глубоко оскорбило Дидье. Сумма, на которую рассчитывает французский композитор, — примерно 15 млн. рублей. На данный момент еще не известно, когда состоится само заседание. Филипп далеко не в первый раз оказывается в центре громких историй. О нескольких из них мы решили рассказать. В 2004 году Филипп выступал в Ставрополе: зрители были поражены тем фактом, что песня продолжала звучать, пока певец собирал цветы и общался с поклонниками из первого ряда. Сам артист не придал этому конфузу большого внимания. После Ставрополя артист отправился в Краснодар, где посреди ночи ради него выселили постояльца отеля, так как поп-король потребовал поселить его в лучшие апартаменты. Примерно та же ситуация повторилась в Ростове-на-Дону. Проблемы с проживанием продолжали преследовать артиста и на следующий год, когда в Саратове его снова не устроили условия. На этот раз певец закатил скандал как только его лимузин подъехал к порогу отеля. Об отношениях Филиппа и журналистов ходят легенды. Начиная с эпизода о «розовой кофточке» и заканчивая громким скандалом на юбилейном концерте, когда охрана певца вывела из зала всех журналистов и фотографов. Филипп с интересом наблюдал за этой сценой, но не предпринял никаких мер. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика