«Похож на кудрявую бабушку»: Филипп Киркоров удивил внешним видом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Похож на кудрявую бабушку»: Филипп Киркоров удивил внешним видом - «Красота»

«Похож на кудрявую бабушку»: Филипп Киркоров удивил внешним видом - «Красота»

Добавлено: 15.02.18
Автор: Dunce
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Король российской сцены Филипп Киркоров посетил известного модного дизайнера Филиппа Плейна, но все внимание было приковано к самому певцу, а точнее к его пышным кудрям и седой объемной бороде.




https://www.instagram.com/fkirkorov/



Певец Филипп Киркоров похвалился в своем Инстаграм дружбой с известным дизайнером и нарядами, которые он увез с собой из его ателье. Перед показом Плейна на Неделе моды в Нью-Йорке Филипп заглянул к нему в Милане, а позже поздравил друга в соцсетях: «Поздравляю моего друга с грандиозным успехом и триумфом вчера, в Нью Йорке, на самом престижном мероприятии мира всемирной модной индустрии. Его показ стал сенсацией в мире моды и невероятно авангардным, модным и стильным».Филипп рассказал, что весело провел время в модном доме дизайнера, а также увез с собой много новых вещей: чёрный кожаный пуховик и кроссовки сезона осень/зима 2018, которых нет ещё ни у кого, эксклюзивную крокодиловую белую куртку с ручной росписью на спине, которую Плейн изготовил специально для Филиппа, а также спортивный именной черный костюм. Певец уже пообещал, что в скором времени выгуляет новую куртку. А вот спортивный костюм может быть жалко носить, ведь в мире всего 10 таких костюмов, украшенных камнями Swarovski и изготовленных к бою Флойда Мейвейзера и Конора Макгрегора, проходившего прошлым летом в Лас-Вегасе.




https://www.instagram.com/fkirkorov/

Интернет-пользователи пошутили, что скорее всего это просто пиар, а не дружба, а вот Филиппу стоит задуматься над своим образом.«Все молодятся , а Филипп сидеет.»«Да вы батенька шмоточник»«Любимая звезда, но борода-то! Не красиво»«Филипп, как сорока хватает все то, что вообще либо не подходит, либо не нужно»«Похож на кудрявую бабушку. Надо имидж менять, а то смешно со стороны»«Время летит не жалея никого, вот и Киркорова коснулось»Филипп рассказал, что дружит с дизайнером уже 15 лет и носит его вещи не только сам, но и одевает в них своих детей.




https://www.instagram.com/philipppleininternational/



А недавно курьезная ситуация произошла с известным певцом в возрасте и другом Филиппа Киркорова, Валерием Леонтьевым. Филипп показал поклонникам снимок памятной встречи в Америке, однако комментаторы не узнали Леонтьева и приняли его за женщину.



  • "Вот это я понимаю отдых": Киркоров и Орбакайте сняли видео на песню Satisfaction

    Некоторое время назад в сети бурно обсуждался ролик курсантов Ульяновского института гражданской авиации под композицию Satisfaction. Был даже организован флешмоб в поддержку молодых людей, которых после публикации видео хотели отчислить из института. На днях свою версию Satisfaction записали и Филипп Киркоров с Кристиной Орбакайте.


Король российской сцены Филипп Киркоров посетил известного модного дизайнера Филиппа Плейна, но все внимание было приковано к самому певцу, а точнее к его пышным кудрям и седой объемной бороде. https://www.instagram.com/fkirkorov/ Певец Филипп Киркоров похвалился в своем Инстаграм дружбой с известным дизайнером и нарядами, которые он увез с собой из его ателье. Перед показом Плейна на Неделе моды в Нью-Йорке Филипп заглянул к нему в Милане, а позже поздравил друга в соцсетях: «Поздравляю моего друга с грандиозным успехом и триумфом вчера, в Нью Йорке, на самом престижном мероприятии мира всемирной модной индустрии. Его показ стал сенсацией в мире моды и невероятно авангардным, модным и стильным».Филипп рассказал, что весело провел время в модном доме дизайнера, а также увез с собой много новых вещей: чёрный кожаный пуховик и кроссовки сезона осень/зима 2018, которых нет ещё ни у кого, эксклюзивную крокодиловую белую куртку с ручной росписью на спине, которую Плейн изготовил специально для Филиппа, а также спортивный именной черный костюм. Певец уже пообещал, что в скором времени выгуляет новую куртку. А вот спортивный костюм может быть жалко носить, ведь в мире всего 10 таких костюмов, украшенных камнями Swarovski и изготовленных к бою Флойда Мейвейзера и Конора Макгрегора, проходившего прошлым летом в Лас-Вегасе. https://www.instagram.com/fkirkorov/ Интернет-пользователи пошутили, что скорее всего это просто пиар, а не дружба, а вот Филиппу стоит задуматься над своим образом.«Все молодятся , а Филипп сидеет.»«Да вы батенька шмоточник»«Любимая звезда, но борода-то! Не красиво»«Филипп, как сорока хватает все то, что вообще либо не подходит, либо не нужно»«Похож на кудрявую бабушку. Надо имидж менять, а то смешно со стороны»«Время летит не жалея никого, вот и Киркорова коснулось»Филипп рассказал, что дружит с дизайнером уже 15 лет и носит его вещи не только сам, но и одевает в них своих детей. https://www.instagram.com/philipppleininternational/ А недавно курьезная ситуация произошла с известным певцом в возрасте и другом Филиппа Киркорова, Валерием Леонтьевым. Филипп показал поклонникам снимок памятной встречи в Америке, однако комментаторы не узнали Леонтьева и приняли его за женщину. "Вот это я понимаю отдых": Киркоров и Орбакайте сняли видео на песню Satisfaction Некоторое время назад в сети бурно обсуждался ролик курсантов Ульяновского института гражданской авиации под композицию Satisfaction. Был даже организован флешмоб в поддержку молодых людей, которых после публикации видео хотели отчислить из института. На днях свою версию Satisfaction записали и Филипп Киркоров с Кристиной Орбакайте.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика