Маруани требует от Киркорова 272 млн рублей за плагиат - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Маруани требует от Киркорова 272 млн рублей за плагиат - «Красота»

Маруани требует от Киркорова 272 млн рублей за плагиат - «Красота»

Добавлено: 18.03.19
Автор: Лукерья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Маруани требует от Киркорова 272 млн рублей за плагиат - «Красота»
Филипп Киркоров

Права нарушили и компании артистов

Российские СМИ сообщили, что 18 марта известный французский композитор Дидье Маруани подал иск о защите авторских прав к Филиппу Киркорову и композитору Олегу Попкову. Заявление было подано в столичный Таганский районный суд по месту прописки шоумена. По словам адвоката поп-короля Евгения Тарло, права также нарушены и компаниями артистов, которые использовали основную часть песни в произведении под названием «Жестокая любовь». Сумма компенсации составила 272 млн рублей.

Еще в 2016 году автор утверждал, что эта песня является переработкой его произведения «Symphonic Space Dream», и требовал 75 миллионов за нарушение авторских прав, но тогда суд не принял иск к рассмотрению по причине несоблюдения правил подсудности. Маруани отметил, что для него имеет принципиальное значение «вернуть отцовство» своей песни, к каждой из которых исполнитель относится с тем же трепетом, что и к собственным детям, передает «МК».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Филипп КиркоровПрава нарушили и компании артистов Российские СМИ сообщили, что 18 марта известный французский композитор Дидье Маруани подал иск о защите авторских прав к Филиппу Киркорову и композитору Олегу Попкову. Заявление было подано в столичный Таганский районный суд по месту прописки шоумена. По словам адвоката поп-короля Евгения Тарло, права также нарушены и компаниями артистов, которые использовали основную часть песни в произведении под названием «Жестокая любовь». Сумма компенсации составила 272 млн рублей. Еще в 2016 году автор утверждал, что эта песня является переработкой его произведения «Symphonic Space Dream», и требовал 75 миллионов за нарушение авторских прав, но тогда суд не принял иск к рассмотрению по причине несоблюдения правил подсудности. Маруани отметил, что для него имеет принципиальное значение «вернуть отцовство» своей песни, к каждой из которых исполнитель относится с тем же трепетом, что и к собственным детям, передает «МК».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика