Французы опять обвиняют Киркорова в плагиате - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Французы опять обвиняют Киркорова в плагиате - «Красота»

Французы опять обвиняют Киркорова в плагиате - «Красота»

Добавлено: 01.04.19
Автор: Гавриил
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Французы опять обвиняют Киркорова в плагиате - «Красота»
Филипп Киркоров

На музыканта подали жалобу в Европейский суд по правам человека

Адвокат французского музыканта Кассаба Самира Жильбера Синуэ подал жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) на судебное разбирательство по иску к российскому исполнителю Филиппу Киркорову и его компаниям. Причина спора: песня Helwa ya Baladi, написанная французом для Далиды в 1978 году. Песня «Шелковая нить», созданная Киркоровым гораздо позже, имеет очень похожу мелодию.

Однако, все российские судебные инстанции, отклонили претензии Синуэ. По мнению адвоката Трунова, отрасль защиты авторского права в нашей стране не развита, а суды не имеют опыта решать такие дела. У нас нет квалифицированных музыкальных экспертов по вопросам плагиата.

Напомним, у Киркорова уже был спор из-за права на песню со знаменитым Дидье Маруани. Он подал иск о защите авторских прав против российского исполнителя Филиппа Киркорова на 272 млн рублей. Но не зная российской специфики законов, француз чуть не попал за решетку — Филипп обвинил его в вымогательстве €1 млн.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Филипп КиркоровНа музыканта подали жалобу в Европейский суд по правам человека Адвокат французского музыканта Кассаба Самира Жильбера Синуэ подал жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) на судебное разбирательство по иску к российскому исполнителю Филиппу Киркорову и его компаниям. Причина спора: песня Helwa ya Baladi, написанная французом для Далиды в 1978 году. Песня «Шелковая нить», созданная Киркоровым гораздо позже, имеет очень похожу мелодию. Однако, все российские судебные инстанции, отклонили претензии Синуэ. По мнению адвоката Трунова, отрасль защиты авторского права в нашей стране не развита, а суды не имеют опыта решать такие дела. У нас нет квалифицированных музыкальных экспертов по вопросам плагиата. Напомним, у Киркорова уже был спор из-за права на песню со знаменитым Дидье Маруани. Он подал иск о защите авторских прав против российского исполнителя Филиппа Киркорова на 272 млн рублей. Но не зная российской специфики законов, француз чуть не попал за решетку — Филипп обвинил его в вымогательстве €1 млн.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика