Кристина Асмус не боится постельных сцен - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кристина Асмус не боится постельных сцен - «Красота»

Кристина Асмус не боится постельных сцен - «Красота»

Добавлено: 24.09.19
Автор: Nathan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актерам приходится соглашаться на подобные эпизоды, но есть и те, кто категорически против

Мария Блавацкая24 сентября 2019 12:354650
Кристина Асмус не боится постельных сцен - «Красота»
Кристина Асмусwww.instagram.com/asmuskristina

Актриса театра и кино Кристина Асмус на днях представила свой новый фильм, в котором девушке пришлось появиться в нескольких сценах эротического характера. Девушка пообщалась на премьере с журналистами, которых интересовал вопрос — как Кристина решилась на такой смелый для любой актрисы поступок? При том до этого Асмус никогда не появлялась в откровенных сценах. Критики и зрители не сошлись во мнениях относительно картины, поэтому Кристина вполне естественно волновалась, что на пресс-конференции она услышит множество неудобных вопросов, однако все прошло лучше, чем ожидалось: Кристину не стали допытывать, как отреагировал муж, известный юморист Гарик Харламов, чего так боялась девушка. По ее словам, эта роль была желанной, ради подобных героев и «приходят в актерство».

Кроме того, все эротические сцены были сняты на камеру мобильного телефона. Как рассказала Асмус, кроме нее и партнера Ивана Янковского в съемках этих эпизодов никто не принимал участие — снимали вдвоем на телефон.


Несмотря на то, что постельные сцены могут быть неотъемлемой частью сюжета, многие актеры отказываются от подобных предложений. О них мы и расскажем.


Брэд Питт

Казалось бы, Питту стесняться и скрывать нечего, да и в ранних ролях актер представал героем-любовником. Однако со временем он изменил подход к подобным сценам: по его словам, его дети могут быть смущены или даже шокированы подобными эпизодами с отцом на экране.


Джейми Дорнан

Неожиданно услышать подобное от главного героя серии фильмов о миллиардере со «специфичными вкусами». Тем не менее жена Дорнана поставила условие: супруга должен заменять дублер во всех обнаженных сценах нашумевшей картины. Сказать, что поклонники были разочарованы — ничего не сказать.


Эмма Уотсон

Уотсон заняла принципиальную позицию: никаких обнаженных сцен с ее участием. Дело в том, что актриса придерживается феминистических взглядов, что не позволяет ей раздеваться перед мужчинами на большом экране. Именно поэтому в одном из последних фильмов актрисы в постельной сцене ее заменяла девушка-дублер.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актерам приходится соглашаться на подобные эпизоды, но есть и те, кто категорически противМария Блавацкая24 сентября 2019 12:354650 Кристина Асмусwww.instagram.com/asmuskristinaАктриса театра и кино Кристина Асмус на днях представила свой новый фильм, в котором девушке пришлось появиться в нескольких сценах эротического характера. Девушка пообщалась на премьере с журналистами, которых интересовал вопрос — как Кристина решилась на такой смелый для любой актрисы поступок? При том до этого Асмус никогда не появлялась в откровенных сценах. Критики и зрители не сошлись во мнениях относительно картины, поэтому Кристина вполне естественно волновалась, что на пресс-конференции она услышит множество неудобных вопросов, однако все прошло лучше, чем ожидалось: Кристину не стали допытывать, как отреагировал муж, известный юморист Гарик Харламов, чего так боялась девушка. По ее словам, эта роль была желанной, ради подобных героев и «приходят в актерство». Кроме того, все эротические сцены были сняты на камеру мобильного телефона. Как рассказала Асмус, кроме нее и партнера Ивана Янковского в съемках этих эпизодов никто не принимал участие — снимали вдвоем на телефон. Несмотря на то, что постельные сцены могут быть неотъемлемой частью сюжета, многие актеры отказываются от подобных предложений. О них мы и расскажем. Брэд Питт Казалось бы, Питту стесняться и скрывать нечего, да и в ранних ролях актер представал героем-любовником. Однако со временем он изменил подход к подобным сценам: по его словам, его дети могут быть смущены или даже шокированы подобными эпизодами с отцом на экране. Джейми Дорнан Неожиданно услышать подобное от главного героя серии фильмов о миллиардере со «специфичными вкусами». Тем не менее жена Дорнана поставила условие: супруга должен заменять дублер во всех обнаженных сценах нашумевшей картины. Сказать, что поклонники были разочарованы — ничего не сказать. Эмма Уотсон Уотсон заняла принципиальную позицию: никаких обнаженных сцен с ее участием. Дело в том, что актриса придерживается феминистических взглядов, что не позволяет ей раздеваться перед мужчинами на большом экране. Именно поэтому в одном из последних фильмов актрисы в постельной сцене ее заменяла девушка-дублер.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика