Неожиданные решения Харламова провоцируют стресс у Асмус - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Неожиданные решения Харламова провоцируют стресс у Асмус - «Красота»

Неожиданные решения Харламова провоцируют стресс у Асмус - «Красота»

Добавлено: 27.03.19
Автор: Аскольд
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Неожиданные решения Харламова провоцируют стресс у Асмус - «Красота»
Кристина Асмус и Гарик Харламов

Актриса пожаловалась на мужа в соцсети

В одном из последних постов в «Инстаграме» звезда ситкома «Интерны» Кристина Асмус решила поделиться с поклонниками любопытными подробностями своей личной жизни. Оказалось, что артистка относится к типу людей, у которых «все по полочкам и по спискам». Поэтому, когда в ее подсчеты и планы врывается внезапность, девушка испытывает серьезный стресс.

«В этом мы с Гариком абсолюююютно разные)))) Он ничего не загадывает, любит действовать по ситуации, все откладывает на последний момент и обожает вот это "а давайте сдадим билеты» или «дорогая, пошли через полчаса на день рождения к Киркорову?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала 30-летняя теледива, после чего поинтересовалась, сколько среди ее подписчиков любителей неожиданностей.

Напомним, что Харламов и Асмус в браке уже шесть лет, а зимой 2014 года у них родилась дочь, получившая имя Анастасия.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Кристина Асмус и Гарик ХарламовАктриса пожаловалась на мужа в соцсети В одном из последних постов в «Инстаграме» звезда ситкома «Интерны» Кристина Асмус решила поделиться с поклонниками любопытными подробностями своей личной жизни. Оказалось, что артистка относится к типу людей, у которых «все по полочкам и по спискам». Поэтому, когда в ее подсчеты и планы врывается внезапность, девушка испытывает серьезный стресс. «В этом мы с Гариком абсолюююютно разные)))) Он ничего не загадывает, любит действовать по ситуации, все откладывает на последний момент и обожает вот это "а давайте сдадим билеты» или «дорогая, пошли через полчаса на день рождения к Киркорову?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала 30-летняя теледива, после чего поинтересовалась, сколько среди ее подписчиков любителей неожиданностей. Напомним, что Харламов и Асмус в браке уже шесть лет, а зимой 2014 года у них родилась дочь, получившая имя Анастасия.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика