«Любимый мультик с детства»: Кристина Асмус подражает персонажу аниме - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Любимый мультик с детства»: Кристина Асмус подражает персонажу аниме - «Красота»

«Любимый мультик с детства»: Кристина Асмус подражает персонажу аниме - «Красота»

Добавлено: 20.02.18
Автор: Элеонора
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда сериала «Интерны», примеряющая разные образы для фотосессий, на сей раз продемонстрировала оригинальную прическу в виде двух пучков с пробором посередине. В таком обрамлении Кристина Асмус напомнила поклонникам героиню популярного аниме-сериала и возродила их воспоминания о детстве.




instagram.com/asmuskristina/



Актриса Кристина Асмус знакома российскому телезрителю по роли Вари Черноус в сериале «Интерны», с которой и начался ее путь на вершину славы. Однако звезда не стала ограничивать себя образом миловидной девушки с русыми волосами, и предпочитает кардинально менять свою внешность в различных фотосессиях, удивляя поклонников своей многогранностью.




instagram.com/asmuskristina/

И если ранее эффектная фотография артистки вызвала искреннее беспокойство у публики сети, то следующий эксперимент Кристины приятно удивил поклонников, оживив их воспоминания о любимом мультфильме детства. Асмус поделилась любопытным снимком, на котором позирует в кожаной курточке over-size и демонстрирует необычную прическу, которая и привлекла повышенное внимание подписчиков. Для съемки Кристина накрутила свои волосы в два пучка, которые расположила высоко на голове. Поклонники были приятно удивлены такими изменениями в её имидже, и даже сравнили артистку с героиней анимационного произведения «Сейлор Мун», популярного в России в 90-х годах.




instagram.com/asmuskristina/



Многие поклонники, увидев озорной образ, принялись ностальгировать по детству, признаваясь, что в свое время были настоящими поклонниками этого мультфильма. Они наперебой стали расхваливать звезду, отмечая, что ей идет такая прическа, и преображение в героиню популярного мультипликационного сериала удалось.«Сейлор мун – мультфильм моего детства. С такой причёской Кристина похожа на главную героиню»«Ого, какая классная! Очень крутой образ»«Вот это да – детство вспомнилось!»«Тоже в детстве смотрела «Сейлормун». Ты красотуля»«Я борец за добро и справедливость. Луна в матроске»«Любимый мультик с детства»«Вот прям прослезилась»«Тоже до сих пор обожаю этот мультфильм. Очень похожа на главную героиню!»


Примечательно, что вызвав воспоминания о детстве, Кристина удостоилась одобрения даже от самых строгих поклонников. Ведь ее подписчики не всегда положительно реагируют на творческие порывы актрисы и им достаточно и неоднозначной шутки, чтобы начать критиковать звезду.



  • «Длина юбки неправильная»: Кристина Асмус не впечатлила нарядом

    Супруга Гарика Харламова часто одевает скромные и закрытые наряды, и поклонники обычно лестно отзываются о ее образах, отмечая, что лаконичный стиль выгодно выделяет актрису из мира шоу-бизнеса. Однако на днях выбор Кристины не был одобрен: по мнению многих, длинная юбка лишь испортила фигуру красавицы.


Звезда сериала «Интерны», примеряющая разные образы для фотосессий, на сей раз продемонстрировала оригинальную прическу в виде двух пучков с пробором посередине. В таком обрамлении Кристина Асмус напомнила поклонникам героиню популярного аниме-сериала и возродила их воспоминания о детстве. instagram.com/asmuskristina/ Актриса Кристина Асмус знакома российскому телезрителю по роли Вари Черноус в сериале «Интерны», с которой и начался ее путь на вершину славы. Однако звезда не стала ограничивать себя образом миловидной девушки с русыми волосами, и предпочитает кардинально менять свою внешность в различных фотосессиях, удивляя поклонников своей многогранностью. instagram.com/asmuskristina/ И если ранее эффектная фотография артистки вызвала искреннее беспокойство у публики сети, то следующий эксперимент Кристины приятно удивил поклонников, оживив их воспоминания о любимом мультфильме детства. Асмус поделилась любопытным снимком, на котором позирует в кожаной курточке over-size и демонстрирует необычную прическу, которая и привлекла повышенное внимание подписчиков. Для съемки Кристина накрутила свои волосы в два пучка, которые расположила высоко на голове. Поклонники были приятно удивлены такими изменениями в её имидже, и даже сравнили артистку с героиней анимационного произведения «Сейлор Мун», популярного в России в 90-х годах. instagram.com/asmuskristina/ Многие поклонники, увидев озорной образ, принялись ностальгировать по детству, признаваясь, что в свое время были настоящими поклонниками этого мультфильма. Они наперебой стали расхваливать звезду, отмечая, что ей идет такая прическа, и преображение в героиню популярного мультипликационного сериала удалось.«Сейлор мун – мультфильм моего детства. С такой причёской Кристина похожа на главную героиню»«Ого, какая классная! Очень крутой образ»«Вот это да – детство вспомнилось!»«Тоже в детстве смотрела «Сейлормун». Ты красотуля»«Я борец за добро и справедливость. Луна в матроске»«Любимый мультик с детства»«Вот прям прослезилась»«Тоже до сих пор обожаю этот мультфильм. Очень похожа на главную героиню!» Примечательно, что вызвав воспоминания о детстве, Кристина удостоилась одобрения даже от самых строгих поклонников. Ведь ее подписчики не всегда положительно реагируют на творческие порывы актрисы и им достаточно и неоднозначной шутки, чтобы начать критиковать звезду. «Длина юбки неправильная»: Кристина Асмус не впечатлила нарядом Супруга Гарика Харламова часто одевает скромные и закрытые наряды, и поклонники обычно лестно отзываются о ее образах, отмечая, что лаконичный стиль выгодно выделяет актрису из мира шоу-бизнеса. Однако на днях выбор Кристины не был одобрен: по мнению многих, длинная юбка лишь испортила фигуру красавицы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика