Кристина Асмус рассказала, что может вызвать у нее «максимальную радость» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кристина Асмус рассказала, что может вызвать у нее «максимальную радость» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Кристина Асмус рассказала, что может вызвать у нее «максимальную радость» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 24.07.19
Автор: Саломея
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса готовится к отдыху

Кэролайн Фишерман24 июля 2019 12:014710
Кристина Асмус рассказала, что может вызвать у нее «максимальную радость» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Кристина АсмусФото: Instagram.com

Актриса Кристина Асмус обрадовала поклонников новым фото в своем Instagram. Кристина поделилась кадром, на котором позирует в белой кофте с открытыми плечами, смотрит в камеру и улыбается. Асмус подписала фотографию словами: «Мое лицо сейчас выражает максимальную радость (на какую только способно после бессонных ночей, температурных съемок и голодовок), так как буквально только что я узнала что мой отпуск-таки состоится!! И естественно он будет исключительно в режиме- спать, есть, купаться» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).


Муж актрисы Гарик Харламов прокомментировал пост, написав: «Красотка». На это Кристина ответила: «Сам такой».

Напомним, 31-летняя актриса Кристина Асмус с 2013 года замужем за 38-летним юмористом Гариком Харламовым. В 2014 году супруги впервые стали родителями, когда на свет появилась их дочка Анастасия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса готовится к отдыхуКэролайн Фишерман24 июля 2019 12:014710 Кристина АсмусФото: Instagram.comАктриса Кристина Асмус обрадовала поклонников новым фото в своем Instagram. Кристина поделилась кадром, на котором позирует в белой кофте с открытыми плечами, смотрит в камеру и улыбается. Асмус подписала фотографию словами: «Мое лицо сейчас выражает максимальную радость (на какую только способно после бессонных ночей, температурных съемок и голодовок), так как буквально только что я узнала что мой отпуск-таки состоится!! И естественно он будет исключительно в режиме- спать, есть, купаться» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). View this post on Instagram Моё лицо сейчас выражает максимальную радость ? (на какую только способно после бессонных ночей, температурных съёмок и голодовок ?????), так как буквально только что я узнала что мой отпуск-таки состоится!! ??И естественно он будет исключительно в режиме - спать, есть, купаться ? A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Jul 23, 2019 at 8:17am PDT Муж актрисы Гарик Харламов прокомментировал пост, написав: «Красотка». На это Кристина ответила: «Сам такой». Напомним, 31-летняя актриса Кристина Асмус с 2013 года замужем за 38-летним юмористом Гариком Харламовым. В 2014 году супруги впервые стали родителями, когда на свет появилась их дочка Анастасия.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика