Виктория Исакова шокировала фолловеров фото своей дочери - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Виктория Исакова шокировала фолловеров фото своей дочери - «Красота»

Виктория Исакова шокировала фолловеров фото своей дочери - «Красота»

Добавлено: 16.09.19
Автор: Richardson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поклонники актрисы были удивлены решением женщины, поделиться этим фото со всем миром

Мария Блавацкая16 сентября 2019 15:247480
Виктория Исакова шокировала фолловеров фото своей дочери - «Красота»
Виктория Исаковаwww.instagram.com/v_isakova

Актриса, наконец-то, показала фото своей дочери. Девочка родилась в браке Исаковой с известным режиссером Юрием Морозом. 42-летняя женщина решила порадовать подписчиков, опубликовав фотосессию с отдыха, где запечатлен счастливый ребенок.

Фотокарточка была сделана на морском берегу, счастливый кадр мама поспешила опубликовать в Инстаграме, сопроводив его подписью: «Немного солнца в холодную осень».

Подписчики тут же засыпали семейство комплиментами, звезды также пришли в блок комментариев, чтобы оставить свой отзыв, среди селебритис были замечены Анна Чиповская, Нино Нинидзе, а также Вера Брежнева.

И поклонники, и звезды сошлись в одном — девочка просто копия звездной мамы. Однако имя девочки, как и возраст, родители держат в секрете, вообще, о том, что Мороз и Исакова воспитывают дочь поклонники узнали совсем недавно.


Мы решили выяснить, по каким причинам многие родители скрывают своих детей в социальных сетях, ведь не только звезды переживают за своих чад, выкладывая их фото в сеть.


Боязнь сглаза

Многие молодые мамочки признаются, что ими движет желание скрыть ребенка от негативного энергетического влияния, которое может переходить и через изображение, без личного контакта. Однако не все родители накладывают различные фильтры из религиозных соображений — некоторым просто спокойнее, что ребенка не видят недоброжелатели.


Интрига

Особенно действенно, если речь идет о детях звезд, ведь поклонников хлебом не корми, дай обсудить жизнь любимого артиста, а заодно и всю его семью. Будем честны — не все поклонники положительно относятся к детям и парам своих любимчиков, а значит, опять же, речь заходит как о негативной энергии, так и о крайне агрессивных комментариях.


Не отставать от друзей

Как бы это грустно не звучало, но многие Инста-мамочки не хотят казаться хуже своих подруг, которые уже успели провести летне-осеннюю фотосессию и уже выложили фото, чтобы похвастаться малышом. Естественно, без фильтров и масок не обойтись, а потому лица детей скрыты под маской мышат, зайчат и других именно по причине высокой популярности фишек данной соцсети.



Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Поклонники актрисы были удивлены решением женщины, поделиться этим фото со всем миромМария Блавацкая16 сентября 2019 15:247480 Виктория Исаковаwww.instagram.com/v_isakovaАктриса, наконец-то, показала фото своей дочери. Девочка родилась в браке Исаковой с известным режиссером Юрием Морозом. 42-летняя женщина решила порадовать подписчиков, опубликовав фотосессию с отдыха, где запечатлен счастливый ребенок. Фотокарточка была сделана на морском берегу, счастливый кадр мама поспешила опубликовать в Инстаграме, сопроводив его подписью: «Немного солнца в холодную осень». Подписчики тут же засыпали семейство комплиментами, звезды также пришли в блок комментариев, чтобы оставить свой отзыв, среди селебритис были замечены Анна Чиповская, Нино Нинидзе, а также Вера Брежнева. И поклонники, и звезды сошлись в одном — девочка просто копия звездной мамы. Однако имя девочки, как и возраст, родители держат в секрете, вообще, о том, что Мороз и Исакова воспитывают дочь поклонники узнали совсем недавно. Мы решили выяснить, по каким причинам многие родители скрывают своих детей в социальных сетях, ведь не только звезды переживают за своих чад, выкладывая их фото в сеть. Боязнь сглаза Многие молодые мамочки признаются, что ими движет желание скрыть ребенка от негативного энергетического влияния, которое может переходить и через изображение, без личного контакта. Однако не все родители накладывают различные фильтры из религиозных соображений — некоторым просто спокойнее, что ребенка не видят недоброжелатели. Интрига Особенно действенно, если речь идет о детях звезд, ведь поклонников хлебом не корми, дай обсудить жизнь любимого артиста, а заодно и всю его семью. Будем честны — не все поклонники положительно относятся к детям и парам своих любимчиков, а значит, опять же, речь заходит как о негативной энергии, так и о крайне агрессивных комментариях. Не отставать от друзей Как бы это грустно не звучало, но многие Инста-мамочки не хотят казаться хуже своих подруг, которые уже успели провести летне-осеннюю фотосессию и уже выложили фото, чтобы похвастаться малышом. Естественно, без фильтров и масок не обойтись, а потому лица детей скрыты под маской мышат, зайчат и других именно по причине высокой популярности фишек данной соцсети. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика