Вера Брежнева и Константин Меладзе: «Продвигаем скандинавскую ходьбу в массы» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Вера Брежнева и Константин Меладзе: «Продвигаем скандинавскую ходьбу в массы» - «Красота»

Вера Брежнева и Константин Меладзе: «Продвигаем скандинавскую ходьбу в массы» - «Красота»

Добавлено: 31.01.21
Автор: Lawman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица, которая старается не пускать посторонних в личную жизнь, опубликовала совместное фото с мужем

Вера Брежнева и Константин Меладзе: «Продвигаем скандинавскую ходьбу в массы» - «Красота»
Фото: instagram.com/ververa

Вера Брежнева и Константин Меладзе стараются не афишировать свою личную жизнь. Помнится, даже свою свадьбу, которая состоялась в Италии, пара тщательно законспирировала, и о бракосочетании стало известно лишь случайно. Однако последние выходные января певица сделала поклонникам неожиданный подарок, опубликовав совместное фото с Константином. На снимке оба стоят на берегу моря со скандинавскими палками в руках. «Кто дружно ходит по утрам, тот поступает мудро», — подписала Вера это фото. И добавила: «Продвигаем скандинавскую ходьбу в массы».

Поклонники оценили совместное фото, отметив, что многие ни разу не видели пару вместе. Но кое-кто обратил внимание, что снимок сделан явно не в эти выходные. Ведь в сториз накануне были выложены фото и видео, на которых Вера рассказывает о походе в столичный театр мюзикла. А на фото в ленте они с Константином стоят на берегу то ли моря, то ли озера. Где-то вдалеке виднеются горы — то есть, пейзаж явно не московский.


Певица, которая старается не пускать посторонних в личную жизнь, опубликовала совместное фото с мужем Фото: instagram.com/ververa Вера Брежнева и Константин Меладзе стараются не афишировать свою личную жизнь. Помнится, даже свою свадьбу, которая состоялась в Италии, пара тщательно законспирировала, и о бракосочетании стало известно лишь случайно. Однако последние выходные января певица сделала поклонникам неожиданный подарок, опубликовав совместное фото с Константином. На снимке оба стоят на берегу моря со скандинавскими палками в руках. «Кто дружно ходит по утрам, тот поступает мудро», — подписала Вера это фото. И добавила: «Продвигаем скандинавскую ходьбу в массы». Поклонники оценили совместное фото, отметив, что многие ни разу не видели пару вместе. Но кое-кто обратил внимание, что снимок сделан явно не в эти выходные. Ведь в сториз накануне были выложены фото и видео, на которых Вера рассказывает о походе в столичный театр мюзикла. А на фото в ленте они с Константином стоят на берегу то ли моря, то ли озера. Где-то вдалеке виднеются горы — то есть, пейзаж явно не московский.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика