Виторган и Нинидзе рассекретили совместный отпуск - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Виторган и Нинидзе рассекретили совместный отпуск - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Виторган и Нинидзе рассекретили совместный отпуск - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 07.08.19
Автор: Erickson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пара делится подробностями отдыха в соцсети

Екатерина Лабухина6 августа 2019 18:4229762
Виторган и Нинидзе рассекретили совместный отпуск - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
МАКСИМ ВИТОРГАН/НИНО НИНИДЗЕWWW.INSTAGRAM.COM

В этом году поклонники активно обсуждают личную жизнь разведенных Ксении Собчак и Максима Виторгана. На днях журналистка рассекретила свой роман с Константином Богомоловым, а актеру уже не первый месяц приписывают отношения с молодой коллегой Нино Нинидзе, которая в этом году развелась с Кириллом Плетневым.


Виторган отдыхает в Грецииwww.instagram.com/mvitorgan

Судя по сторис в «Инстаграме», сейчас оба находятся в отпуске в Греции. Внимательные поклонники отмечают, что звезды делятся кадрами из одних и тех же мест. В прошлом месяце пара появилась вместе на одной из кинопремьер, также, по некоторым данным, недавно оба отдыхали в Одессе.


Виторган и Нинидзе рассекретили совместный отпускwww.instagram.com/ninosha13


Нино Нинидзе отправилась на отдых в Грециюwww.instagram.com/ninosha13Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Пара делится подробностями отдыха в соцсетиЕкатерина Лабухина6 августа 2019 18:4229762 МАКСИМ ВИТОРГАН/НИНО НИНИДЗЕWWW.INSTAGRAM.COMВ этом году поклонники активно обсуждают личную жизнь разведенных Ксении Собчак и Максима Виторгана. На днях журналистка рассекретила свой роман с Константином Богомоловым, а актеру уже не первый месяц приписывают отношения с молодой коллегой Нино Нинидзе, которая в этом году развелась с Кириллом Плетневым. Виторган отдыхает в Грецииwww.instagram.com/mvitorganСудя по сторис в «Инстаграме», сейчас оба находятся в отпуске в Греции. Внимательные поклонники отмечают, что звезды делятся кадрами из одних и тех же мест. В прошлом месяце пара появилась вместе на одной из кинопремьер, также, по некоторым данным, недавно оба отдыхали в Одессе. Виторган и Нинидзе рассекретили совместный отпускwww.instagram.com/ninosha13 Нино Нинидзе отправилась на отдых в Грециюwww.instagram.com/ninosha13Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика